12
24 октября 2022
0
0
Держите ноги в тепле: уютные и комфортные грелки для ног Beurer
Презентация

Держите ноги в тепле: уютные и комфортные грелки для ног Beurer

Грелка для ног – современное и практичное устройство, которое должно быть в каждом доме. Грелку можно использовать, чтобы быстрее согреться после долгой прогулки в холодное время года, хорошенько прогреть ноги при появлении первых признаков простуды и для того, чтобы сделать уютный зимний вечер дома еще приятнее.

20 сентября 2022
0
0
Массажное настроение: четыре гаджета Beurer для эффективного расслабляющего массажа
Презентация

Массажное настроение: четыре гаджета Beurer для эффективного расслабляющего массажа

Массаж – очень полезная процедура, способная помочь в разных ситуациях. С помощью массажа можно избавиться от болей в спине, расслабить напряженные мышцы, улучшить общее самочувствие и состояние организма. Регулярные сеансы массажа рекомендуется проводить людям, которые много времени проводят за компьютером или наоборот – активно занимаются спортом. Длительное статичное положение тела или физические нагрузки могут вызвать неприятные ощущения в пояснице, спине или шее. Кроме того, процедуры массажа невероятно приятные. Немецкий бренд Beurer предлагает современные гаджеты, с помощью которых можно делать массаж самостоятельно хоть каждый день, в любое время и в любом месте.

2 сентября 2022
0
0
Самостоятельно, просто и эффективно: приборы для маникюра и педикюра Beurer
Презентация

Самостоятельно, просто и эффективно: приборы для маникюра и педикюра Beurer

Есть как минимум три причины приобрести прибор для маникюра и педикюра, чтобы самостоятельно производить различные манипуляции с ногтями. Во-первых – это очень просто. Во-вторых – это удобно, поскольку вы можете сделать все полноценные процедуры, скажем, во время просмотра сериала и вам не придется тратить время и деньги на маникюрные салоны. И в-третьих – даже если вы не хотите отказываться от услуг специалистов, этот прибор пригодится вам в поездках, а также даст возможность освежать маникюр в интервалах между посещениями мастера. Если вы еще сомневаетесь, ознакомьтесь с тремя гаджетами Beurer для профессионального маникюра и педикюра и их впечатляющими возможностями. Уверены, один из них станет вашим выбором.

29 апреля 2020
0
0
Bosch: экспресс-тест на коронавирус, защитные маски и углеродная нейтральность
Новости компаний

Bosch: экспресс-тест на коронавирус, защитные маски и углеродная нейтральность

29 апреля 2020 г. в Штутгарте в онлайн-режиме прошла ежегодная пресс-конференция Bosch, на которой топ-менеджеры компании подвели итоги 2019 года, рассказали о сегодняшней ситуации и поделились планами на 2020

10 января 2020
0
0
Фитнес будущего и носимые гаджеты нового десятилетия:  компания Huami Amazfit представила новые разработки на CES 2020
Презентация

Фитнес будущего и носимые гаджеты нового десятилетия: компания Huami Amazfit представила новые разработки на CES 2020

Компания Huami, ведущий разработчик и производитель высокотехнологичных носимых гаджетов устроила громкую премьеру на международной выставке потребительской электроники CES 2020 в Лас-Вегасе. На стенде Amazfit посетители смогли увидеть сразу несколько новинок бренда, в том числе спортивные наушники Amazfit PowerBuds, наушники для сна и контроля здоровья Amazfit ZenBuds, умные часы, сертифицированные по военным стандартам Amazfit T-Rex, обновлённую бюджетную модель Amazfit Bip S и новейшие фитнесс-разработки компании – спортивный центр Amazfit HomeStudio и компактную беговую дорожку Amazfit AirRun.

20 ноября 2019
0
0
«Магнит» притягивает батарейки
Новости рынка

«Магнит» притягивает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнита» к федеральной инфраструктуре по сбору использованных батареек. Стратегическое партнёрство компаний в экологическом проекте успешно стартовало в Ярославле — в 26 магазинах сети были установлены специальные контейнеры.

23 октября 2019
0
0
Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
Новости компаний

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.

29 сентября 2019
0
1
Куда девать старую бытовую технику
Новости рынка

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

23 мая 2019
0
0
Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
Новости компаний

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

22 мая 2019
0
0
Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
Новости рынка

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

9 апреля 2019
0
0
Duracell собирает батарейки
Новости рынка

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

26 ноября 2017
0
0
Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
Фотоафиша

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

25 августа 2017
+1
0
Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
Фотоафиша

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

14 мая 2017
+2
0
Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
Фотоафиша

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

6 октября 2016
0
0
«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу
Презентация

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу

06.10.2016. Японская корпорация Panasonic усовершенствовала прототип своего «умного» зеркала. На международной выставке электроники CEATEC 2016, которая проходит в эти дни в Японии, демонстрируется новое решение, которое может буквально напечатать идеальную кожу для своего владельца!

5 ноября 2013
0
0
Первый в мире триммер с технологией лазерного наведения Philips BT9290: безупречная четкость линий
Презентация

Первый в мире триммер с технологией лазерного наведения Philips BT9290: безупречная четкость линий

Россия, Москва, 31 октября 2013 г. — Компания Philips представляет новый триммер BT9290, позволяющий в домашних условиях с легкостью создавать идеально четкие и симметричные линии бороды благодаря технологии лазерного наведения. Чтобы привести щетину на лице в идеальный порядок больше не придется проводить перед зеркалом уйму времени. Для подравнивания щетины до нужной длины стоит лишь повернуть колесико на ручке прибора, зафиксировав одно из 17 положений. Так, для создания брутальной трехдневной щетины достаточно выбрать на триммере установку минимальной длины (0,4 мм).

31 октября 2013
+4
1
Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день
Презентация

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

Сегодня объемная, пышная прическа — самый актуальный тренд, главный акцент любого модного образа. Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос — волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!

27 апреля 2012
+4
0
Щипцы для завивки Philips Care Curl Control HP8618 просигналят каждой блондинке, что локон готов
Презентация

Щипцы для завивки Philips Care Curl Control HP8618 просигналят каждой блондинке, что локон готов

Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care Curl Control HP8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.

18 декабря 2011
+4
2
Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!
Новости компаний

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!

В понимании современного человека «стильно» и «дорого» практически синонимы. Каждый из нас, пытаясь украсить свой дом, переплачивал за цвет и дизайн того или иного изделия. Производитель бытовой техники LAMARK заявляет: яркую, стильную и, что немаловажно, качественную бытовую технику можно купить без переплат!

18 ноября 2011
0
0
Стайлеры для волос Bosch: вот теперь блондинка точно найдет свой образ...
Презентация

Стайлеры для волос Bosch: вот теперь блондинка точно найдет свой образ...

Два инновационных прибора серии ProSalon для настоящих модниц. Создайте четыре разных образа со стайлерами G-Curler и S-Waver. 2 нагревательных элемента для создания идеальных локонов. Пластины с керамическим покрытием для более бережной укладки волос.

12