Самостоятельно, просто и эффективно: приборы для маникюра и педикюра Beurer

Есть как минимум три причины приобрести прибор для маникюра и педикюра, чтобы самостоятельно производить различные манипуляции с ногтями. Во-первых – это очень просто. Во-вторых – это удобно, поскольку вы можете сделать все полноценные процедуры, скажем, во время просмотра сериала и вам не придется тратить время и деньги на маникюрные салоны. И в-третьих – даже если вы не хотите отказываться от услуг специалистов, этот прибор пригодится вам в поездках, а также даст возможность освежать маникюр в интервалах между посещениями мастера. Если вы еще сомневаетесь, ознакомьтесь с тремя гаджетами Beurer для профессионального маникюра и педикюра и их впечатляющими возможностями. Уверены, один из них станет вашим выбором.

image_1

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 100

Этот прибор, работающий от электросети, за счет высокой скорости работы подходит даже для профессиональных салонов и с его помощью можно очень быстро подровнять и отполировать ногти на руках и ногах, придав им опрятный и ухоженный вид, обработать кутикулу и огрубевшую кожу на ногах. Для этого в комплект входят 10 профессиональных насадок с сапфировой и фетровой поверхностью, а также 30 одноразовых насадок с абразивной поверхностью. Вращение насадок происходит по часовой и против часовой стрелки с плавной регулировкой частоты. Для безопасности и удобного использования предусмотрена нескользящая рукоятка, а также встроенный отсек для хранения адаптера и защитная крышка, предохраняющая от абразивной пыли.

image_2

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 42

Этот профессиональный набор для маникюра и педикюра, безупречно ухаживающий за кожей и ногтями, подойдет как новичкам, так и специалистам. Beurer MP 42 также работает от электрической сети. Прибор оснащен интеллектуальной светодиодной подсветкой, которая загорается только во время работы. Вращение насадок происходит по часовой и против часовой стрелки с плавной регулировкой частоты и индивидуальной регулировкой интенсивности. Эргономичная конструкция исключает возможность соскальзывания. В комплект входят семь высококачественных насадок, которые подходят даже для диабетиков, защитная крышка, предохраняющая от абразивной пыли и чехол для хранения.

image_3

Беспроводной набор для маникюра и педикюра Beurer MP 64

В комплект Beurer MP 64 входят десять высококачественных насадок, благодаря которым можно проводить различные процедуры: конусы с сапфировой и фетровой поверхностью, цилиндрический резец, резец в форме факела, сапфировый резец и книпсер для ногтей, пилки для мозолей с рабочей поверхностью из сапфира и кристаллического песка. Одним словом – в этом наборе есть все, что требуется для обработки кутикулы, снятия гель-лака и полировки ногтей.

Пользоваться прибором очень легко за счет понятного управления, удобной смене насадок и регулирования скорости вращения с помощью кнопок. Выбранный режим отобразится на дисплее, расположенном на ручке прибора. Возможность соскальзывания исключена – за безопасность отвечает эргономичная конструкция гаджета. Большой плюс устройства в его портативности. Поскольку прибор работает от аккумулятора, делать все процедуры можно в любом удобном месте, без привязки к розетке, а также брать набор в поездки и путешествия. К слову, для удобной транспортировки и хранения есть косметичка, которая вмещает все насадки, сам прибор и зарядное устройство.

 

0
2 сентября 2022

Отзывы и комментарии