PrimaDonna Elite от De'Longhi: уникальная, как Ваш вкус.

Есть только один уникальный вкус – Ваш, поэтому в новой кофемашине PrimaDonna Elite компания De’Longhi объединила искусство дизайна и весь свой технический опыт, чтобы Вы могли создавать идеальные напитки на свой вкус одним прикосновением к дисплею или с помощью мобильного приложения.

PrimaDonna Elite – это безупречное сочетание утонченного силуэта, динамичного дизайна и прогрессивных технологий, идеальная кофемашина для истинных ценителей кофе, ищущих простоту и удобство использования и соответствие приготовленных напитков персональным вкусовым предпочтениям.

Эксклюзивная технология вспенивания молока LatteCrema System обеспечивает приготовление густой плотной молочной пены с нежной однородной текстурой для напитков с добавлением молока и гарантирует наилучший результат: идеальную плотность, идеальную воздушность, идеальную температуру, до последней капли….

Сенсорный цветной TFT дисплей 4.3” предоставляет прямой доступ к любимым напиткам, позволяет настраивать и сохранять в памяти рецепты в соответствии с индивидуальными предпочтениями и поддерживает до шести персональных профилей.

Кофемашиной PrimaDonna Elite можно управлять через приложение Coffee Link и создавать новые рецепты при полной свободе действий. Также, приложение Coffee Link предоставляет большое количество рекомендаций по использованию и предложений по уходу.

PrimaDonna Elite – это новое поколение автоматических кофемашин компании De'Longhi, способных подарить Вам возможность наслаждаться своими любимыми напитками, приготовленными именно так, как Вы любите.

+1
18 июля 2016

Отзывы и комментарии