Новые коллекции от De'Longhi - Eletta и Dedica

Это страсть, это любовь к жизни во всех ее проявлениях, это dolce vita. И, конечно, кофе. Капучино утром, латте-к десерту, эспрессо-в любое время дня и ночи. De'Longhi, итальянский производитель кофемашин премиум-класса, знает о кофе все. Узнайте больше об искусстве приготовления безупречного кофе и погрузитесь в атмосферу праздника жизни в режиме нон-стоп с новыми сериями кофемашин Eletta и Dedica от De'Longhi.

 

 

 

Коллекция кофемашин от De’Longhi - Eletta

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi носит изысканное итальянское имя - Eletta, что в переводе означает «избранная». Эти кофемашины являются воплощением гармоничного слияния рафинированного дизайна и широкой функциональности. Функция «молочное меню» позволит приготовить не только идеальные капучино, латте, раф, эспрессо, маккиато. А настроив опцию «My milk» вы сможете насладиться кофейным напитком, полностью соответствующим вашему индивидуальному вкусу.

 

ELETTA CAPPUCCINO ECAM 44.660.B

ELETTA CAPPUCCINO TOP ECAM 45.760.W

 

ELETTA PLUS ECAM 44.620.S

 

Eletta – это расширенный функционал в минималистичном утонченном дизайне, для истинных любителей искусства приготовления настоящего итальянского кофе.

 

Технические характеристики:

Давление 15 бар

Емкость контейнера для воды - 2 л

Емкость контейнера для кофе - 400 г

Панель управления с 2-строчным текстовым дисплеем

Подогрев чашек

Функция энергосбережения

 

ELETTA CAPPUCCINO TOP ECAM 45.760.W

 

 

Ваша кофейная история от De’Longhi Dedica

Dedica – это новая коллекция рожковых кофеварок от премиального итальянского бренда De’Longhi. Традиции и современность, объединенные в стильном компактном корпусе, обеспечат вам незабываемое удовольствие от чашечки эспрессо. Уделите время на приготовление сбалансированного, гармоничного напитка. Вдохните аромат. Прочувствуйте богатство вкуса. Сделайте из приготовления кофе ритуал.

 

 

Коллекция Dedica от De’Longhi – это история, а которой каждый ваш день начинается с изысканного вкуса и восхитительного аромата, создающих у вас дома атмосферу элегантного итальянского стиля жизни. Легкость использования и совершенная функциональность сокрыты в этом стильном предмете, который идеально впишется в ваш интерьер и научит искусству наслаждения жизнью во всех ее проявлениях.

 

 

Ключевые характеристики

- профессиональный держатель фильтра

- интуитивная панель управления

- подогрев чашек

- компактный дизайн (ширина – 15 см)

- система flow-stop

 

 

 

 

 

 

0
12 мая 2014

Отзывы и комментарии