Мультиварка-скороварка Philips: наваристый холодец — всего за один час!

Россия, Москва  —  Лето пролетело, как всегда, незаметно, и новогодние праздники уже не за горами! Как разнообразить меню праздничного стола и при этом не потратить все свободное время на готовку? Теперь приготовление любимых блюд станет проще и быстрее! Philips представляет новинку, уникальный продукт  —  мультиварку-скороварку, которая станет незаменимым помощником на кухне!

Мультиварка-скороварка Philips HD2178

 

12 функций новой мультиварки-скороварки (модели HD2178 и HD2173) открывают широкие возможности: теперь хозяйка может приготовить вкусное рагу, сытную запеканку, холодец, плов, голубцы, супы и каши, ароматную выпечку и другие любимые блюда без лишних усилий и временных затрат.

Уникальная новинка  —  это, по сути, два прибора в одном: можно выбрать как меню мультиварки (приготовление без давления), так и меню скороварки (приготовление под давлением), что позволяет готовить и одновременно экономить время. Благодаря встроенному микропроцессору можно не беспокоиться о результате, аиндикаторы на дисплее всегда подскажут, на какой стадии приготовления находится блюдо.

В случае если кто-то не успевает к ужину, на помощь придет функция подогрева, которая включается автоматически после завершения программы и сохраняет свежесть блюда в течение 12 часов. Если же необходимо приготовить еду к определенному часу, просто установите старт прибора на нужное время  —  отсрочка таймера позволяет сделать это за целые сутки.

Новые  мультиварки-скороварки совершенно безопасны в эксплуатации. Защитный клапан исключает возможность открытия крышки при работе прибора, а система автоматического сброса давления гарантирует полную безопасность вовремя приготовления блюд. Родители также могут быть спокойны: функция защиты от детей позволяет заблокировать панель управления трехсекундным нажатием на специальную кнопку сенсорного дисплея.

В комплектацию мультиварки-скороварки  Philips также входят:

  • Чаша для приготовления на пару;
  • Ложка для круп;
  • Ложка для супа;
  • Мерная чаша;
  • Перчатка для удобства вынимания;
  • Книга рецептов.

Мультиварки-скороварки Philips HD2178 (6 литров) и HD2173 (5 литров) появятся в продаже в декабре 2012 года.

Рекомендованная розничная цена составит: HD2178 — 9990 рублей, HD2173  —  8990 рублей.

+11
29 октября 2012
10

Отзывы и комментарии

+5
Гость, 5 января 2013 05:53
Работает как и все произведенное в Китае на слабую троечку, а, может быть, недоработка самого Philips.
+1
Гость, 8 октября 2013 02:18
причем здесь Китай? у Вас много вещей не из Китая?))))))))))))))
+1
Гость, 8 января 2013 17:35
ПРОСТО КЛАСС!
+3
Гость, 6 февраля 2013 00:12
Суперская скороварка!!! Поверьте!
+17
Гость, 19 февраля 2013 13:38
Купила , когда включаешь определённый режим часы не определяются. А начинают быть видны только тогда, как она переходит в режим готовки. После нагрева. Правильно ли это? Или у моей мульти не работает циферблат?
,
0
Гость, 1 апреля 2013 12:00
...так и есть, в инструкции это указано - отсчёт времени приготовления начинается после нагрева (10-15 мин.) и создания давления (ещё 5-10 мин.)
+8
Гость, 9 апреля 2013 01:16
Что сказать? Книга рецептов - её просто нет! Добрая половина владельцев жалуется на неё, приспосабливается, переводит продукты и тратит время (интересно, вторая половина просто настолько одарённая, что затруднений не испытывает, или одАренная?). А производитель молчит... Ну если выпустили "сырой" продукт, так хоть бы подрыгались, какие-то усилия приложили, на сайте информацию повесили... Она у меня уже 3 месяца, но я особо с ней не связываюсь, нового готовить не пробую, т.к. вероятность того, что сгорит или вытечет через клапан в разы больше вероятности, что будет приготовлен нормальный ужин.
-1
Гость, 13 мая 2013 20:32
Существует аналогичная мультиварка фирмы BRAND 6050.Так вот в инете полно и видео, и просто рецептов с этой мультиваркой и они все подходят... просто нужно приспособиться. С их офиц.сайта можно скачать целую книгу и готовить без проблем.
+13
Гость, 6 мая 2013 10:30
во время приготовления в режиме мультиварка, постоянно идет пар с клапана, который нужно открыть во время такого режима. Загорается нагрев и все время не считает, как в режиме мультиварка, что самой за временем следить? или что-то не в порядке с моей мультиваркой?
+1
Гость, 8 октября 2013 02:15
в книжке рецептов ошибка!!!! клапан должен быть закрыт всегда и в режиме мультиватки тоже!!!!