Дом мечты с техникой LG

Известная бизнес-леди, основатель агентства PR Trend Екатерина Одинцова выбрала технику LG для своего дома, обустройством которого занималась сама.

LG новоселье

Кухня с LG Studio

кухня LG

В кухне, объединенной с гостиной, отлично смотрится встраиваемая техника LG Studio: холодильник, варочная панель и духовой шкаф.

Екатерина очень любит готовить, она была автором цикла передач на кулинарном ТВ и выпустила «Сборник рецептов маминой кухни» - блюд, которые можно готовить всей семьей. Поэтому тщательно выбирала не только дизайн техники, но и возможности.

духовка LG

  • Духовой шкаф LG Studio точно поддерживает заданную температуру благодаря линейному контролю температуры и режиму конвекции, равномерно распределяющего тепло по всему объему камеры.
  • Встраиваемый холодильник LG Studio работает очень тихо, не требует разморозки, создает лучшие условия хранения овощей и фруктов в специальной зоне Moist Balance Crisper.
  • На газовой варочной панели LG Studio есть конфорка с двойным пламенем, которая подходит для большой кастрюли и сковородки. А если горелку затушит вода или сквозняк - специальный детектор перекроет подачу газа.

газовая поверхность LG

  • Микроволновая печь LG NeoChef - многофункциональное устройство. Она умеет не только размораживать продукты и подогревать блюда, но и отлично готовит, в том числе низкокалорийные блюда. Печь умеет даже готовить настоящий домашний йогурт. Кроме того, можно простерилизовать посуду малыша или приготовить в щадящем режиме омлет или легкий кекс - без жарки и лишнего масла. Режим конвекции гарантирует равномерное запекание продуктов, а гриль отвечает за румяную корочку.
  • Холодильник LG InstaView Door-in-Door позволяет оставлять дверцу закрытой и при этом видеть содержимое: нужно дважды постучать по тонированному стеклу окна на двери, чтобы включилась подсветка и осветила камеру холодильника. Для напитков и любимых продуктов есть дополнительное отделение с отдельной дверцей. Не придется открывать весь холодильник, чтобы взять охлажденный фреш, это уменьшает потери холодного воздуха внутри камеры, что позволит и продукты сохранить, и электроэнергию не расходовать попусту.

Чистота дома с пылесосами LG

Содержать сразу несколько видов покрытия на полах комнат помогают робот пылесос LG CordZero R9 и беспроводной вертикальный пылесос с компрессией пыли LG CordZero A9K.

Беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero A9K

  • Мобилен - его можно с легкостью переместить в любой уголок гостиной или прихожей.
  • Технология Kompressor: пыль и мусор спрессовываются в пылесборнике, что позволяет очищать его реже и удобнее.
  • Для уборки без подзарядки в течение 120 минут есть два аккумулятора.

Робот пылесос LG CordZero R9

  • В щетке спрятан мотор с электроприводом, что обеспечивает эффективный подбор мусора, пыли и волос с различных поверхностей.
  • Специальный дизайн щетки минимизирует наматывание волос и шерсти домашних животных на щетку, что делает уборку более комфортной.
  • При помощи специального софта пылесос распознает предметы и со временем формирует оптимальный маршрут по дому. Технология 3D DUAL Eye™ с фронтальной 3D камерой и 3D лазерным сенсором позволяет определять местоположение и выстраивать маршрут в обход предметов.
  • Фронтальная камера с обзором в 160°собирает информацию о планировке комнат и обеспечивает эффективную навигацию.
  • 3D лазерный сенсор способен выявлять такие тонкие препятствия, как ножки стула, что позволяет пылесосу избегать столкновения с предметами во время передвижения по дому.
  • В режиме HOME GUARD (домашняя охрана) камера пылесоса может реагировать на движение в доме и фиксируя его, отправлять это сообщение с 5 снимками на смартфон.

Управление техникой

Большинство приборов LG у Екатерины дома оснащены Wi-Fi модулями, и могут управляться либо со смартфона через приложение LG ThinQ, а также в панели управления телевизора или при помощи умной колонки LG с Алисой.

Модули есть у робота-пылесоса, у LG Styler, холодильника LG InstaView Door-in-Door и телевизора LG NanoCell.

Уход за одеждой с LG

LG стиральная машина

Семья Екатерины пользуется паровой системой LG Styler, стиральной машины LG AI DD и сушильной машиной LG.

Стиральная машина LG AI DD

  • Минимизирует риск ущерба для одежды.
  • Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, выбирает оптимальный алгоритм из 20 000 комбинаций стирки, увеличивая срок службы любимых вещей.

Сушильная машина LG DUAL Inverter Heat Pump™ с тепловым насосом

  • Обеспечивает бережную сушку при низких температурах, что позволяет избежать усадки и бережно ухаживает за деликатными тканями.
  • Управление по Wi-Fi через мобильное приложение ThinQ позволяет дистанционно контролировать процесс сушки, а также синхронизировать работу стиральной и сушильной машин.

LG Styler

Разглаживает складки, устраняет запахи и восстанавливает стрелки на брюках. Технология пара не только улучшает внешний вид одежды, но и уменьшает количество аллергенов в одежде, постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и многом другом. 

LG для одежды

Кондицинер LG DualCool

Интерьер светлый, поэтому установлены белые кондиционеры классического дизайна. Нравятся их тихая работа, особенно в ночном режиме, быстрое охлаждение, а также обогрев в межсезонье.

Телевизоры LG NanoCell

  • Качество 4K, что в сочетании с функцией HDR обеспечивает практически идеальную цветопередачу независимо от того, сидите ли вы под углом к экрану или прямо перед ним.

телевизор LG

Домашний кинотеатр

В мансарде Екатерина оборудовала домашний кинотеатр c 4К проектором LG CineBeam.

  • Благодаря Smart TV в нем большой выбор контента.
  • Можно выбрать предпочитаемую диагональ изображения вплоть до 140 дюймов.

Ноутбук LG gram и монитор UltraFine 27"

ноутбук LG

  • Большой экран монитора с четкой цветопередачей и идеальной детализацией изображения – это полноценный рабочий стол, на котором можно собирать данные, формировать презентацию и подбирать фотографии для иллюстрации.
  • Ноутбук LG gram легкий - весит всего 999 г и помещается в обычной сумке, поэтому его удобно брать с собой на деловые встречи. Оптимальное и актуальное соотношение сторон 16:10 добавляет комфорта. Процессор последнего поколения Intel EVO тянет и стандартный офис, и многие графические программы.

 

0
5 октября 2021

Отзывы и комментарии