Почему в холодильниках LG InstaView Door-in-Door продукты дольше остаются свежими

Жарким летом 2021 года компания LG представила многодверные холодильники:

Холодильник LG

  • LG GX-X22FTALL в стальном исполнении.
  • LG GR – X24FMKBL - в сияющем черном цвете.

Продукты останутся свежими максимально долго, не зависимо от температуры воздуха в комнате, потому что специальные технологии обеспечивают лучшие условия для их хранения, а продуманная организация пространства повышает удобство пользования.

Холодильник LG.

  1. Технология InstaView

Не нужно открывать дверцу, чтобы перед походом в магазин вспомнить, что лежит в холодильнике. Дважды постучите по тонированному стеклу окна на двери, чтобы включилась подсветка и осветила камеру холодильника.

Холодильник LG дверца

2. Технология Door-in-Door

В дополнительном отделении в двери холодильника можно хранить продукты, которые требуются особенно часто. Использование отдельной дверцы уменьшает потери холодного воздуха внутри камеры, что положительно влияет и на показатели энергосбережения.

Холодильник LG диспенсер

3. Система приготовления льда Slim Space Plus

Просто поднесите стакан к диспенсеру и наслаждайтесь прохладным напитком.

Сменный фильтр для воды на 900 литров удаляет привкус и запах хлора, снижает содержание свинца, ртути, асбеста и бензола. Вода дополнительно обеззараживается UV-Nano – двойными фильтрами с фотокатализатором и использованием свойств ультрафиолета, удаляющего бактерии и грибки.

В холодильниках LG GC-X22FTALL интегрирован независимый диспенсер для воды и льда, не требующий подключения к водопроводу: нет необходимости подсоединения шлангов и дополнительных изменений в общей системе водопровода в доме.

4. Усовершенствованная складная полка с двумя видами сложения подходит для хранения крупных и габаритных продуктов или блюд.

5. Специальное отделение для хранения небольших порций (таких как мясная и сырная нарезки, рыбные деликатесы) позволит изолировать ароматные продукты в отдельном компактном пространстве полки, не занимая места в основной камере.

6. Система Hygiene Fresh+ использует 5-этапный фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии. Система устраняет до 99,9% содержащихся в воздухе вредоносных веществ, продлевая срок хранения продуктов, и очищает воздух в холодильнике.

7. Технология LG DoorCooling+: дополнительный поток холодного воздуха подается из верхней части холодильника, чтобы равномерно и на 32% быстрее охлаждать внутреннее пространство, в том числе полки двери.

8. Для дистанционного контроля используется приложение LG ThinQ: на экране смартфона выдается актуальная информация о температуре внутри холодильной камеры и есть возможность задать новый режим, активировать или отключить режим экспресс-заморозки, а также запустить систему диагностики.

Холодильники LG

Новые модели холодильников можно купить в фирменном онлайн магазине LG и в крупных торговых сетях бытовой техники и электроники.

Холодильник LG GR X24FMKBL  объемом 750 л.  

Холодильник LG GC-X22 FTALL объемом 570 л.

0
8 июля 2021

Отзывы и комментарии