Впервые в хлебопечке можно приготовить два вида хлеба одновременно

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку – домашнюю хлебопечку PBM 1501D. В отличие от аналогов, уже имеющихся на рынке, эта модель позволяет сделать два вида хлеба одновременно и без труда запрограммировать свой рецепт...

 

Хлебопечка  дает возможность выпекать натуральные хлебобулочные изделия в домашних условиях. Прибор оснащен мощностью в 890 Вт, чего вполне достаточно для выпекания самых разнообразного хлеба: обычного, цельнозернового, французского, сладкого, ржаного, итальянского, молочного и хлеба без глютена. Кроме того, Polaris PBM 1501D  умеет варить джем, кашу и замешивать тесто. Чаша для выпекания имеет антипригарное покрытие Teflon, к которому тесто не прилипает и не пригорает. 

Хлебопечка оборудована14 автоматическими режимами и функцией «Домашняя программа», которая дает возможность устанавливать время и температуру вручную на всех этапах выпекания. Вы можете готовить по своим любимым рецептам и сохранять их в памяти устройства. 

 


Хлебопечка Polaris PBM 1501D оснащена таймером отсрочки до 15 часов и функцией поддержания температуры на 1 час. Для удобства  в конструкции предусмотрен ЖК-дисплей. По истечению заданного времени хлебопечка издает звуковой сигнал, свидетельствующий об окончании выпекания. В комплекте с прибором Вы получаете книгу рецептов и прихватки в подарок!


Технические характеристики:

 

Мощность: 890 Вт
Максимальная емкость формы: 1250 г
14 автоматических программ (выпекает обычный, цель-нозерновой, французский, сладкий, ржаной, итальянский, молочный хлеб, хлеб без глютена, варит джем и кашу, замешивает тесто)
«Домашняя программа» (возможность готовить по своим любимым рецептам и сохранять их в памяти, установка времени и температуры на всех этапах выпечки хлеба)
Таймер отсрочки до 15 часов
Поддержание температуры 1 час
Антипригарное покрытие чаши Teflon
3 цвета корочки (светлая, средняя, темная) и 3 размера буханки (750 г, 1000 г, 1250 г.)
2 формы для выпечки по 500 г в подарок (можно печь 2 разных вида хлеба одновременно)
Автоматический диспенсер для орехов и фруктов
Увеличенная форма для выпечки до 1250 гр
Формы для выпечки с антипригарным покрытием Teflon
Форма для выпечки легко моется в посудомоечной машине

 

+6
27 февраля 2014

Отзывы и комментарии