В шоу-рум De’Longhi/Kenwood подавали шоколадный мусс от Валентино

В июне 2011 года в магазине бытовой техники и электроники Media Markt на проспекте Вернадского открылся первый в России уникальный шоу‐рум торговых марок De’Longhi/Kenwood.

Программа открытия сопровождалась проведением кулинарного мастер‐класса от известного итальянского шеф‐повара Валентино Бонтемпи, шоу бариста с дегустацией оригинальных кофейных коктейлей, а также лотереи и розыгрыша ценных призов.

Валентино Бонтемпи продемонстрировал посетителям, как с помощью кухонной техники Kenwood с легкостью приготовить самые изысканные блюда. Итальянский шеф‐повар порадовал гостей настоящей домашней итальянской пастой, классическими кантучи и великолепным шоколадным муссом, а также поделился с посетителями секретами приготовления вкусных блюд.

Продолжил шоу кофейный бариста, который, ловко жонглируя, не только угощал гостей оригинальными коктейлями на основе кофе, но и обучил желающих мастерству приготовления. Несколько счастливчиков, а также самые эрудированные участники     викторины стали обладателями ценных призов  - техники De'Longhi и Kenwood, кулинарных книг и других подарков.

Мероприятие завершилось дегустацией ароматного эспрессо, приготовленного с помощью кофемашины De'Longhi, а также свежеиспеченных кантучи.

Шоу‐рум De’Longhi/Kenwood – это первый в России in‐store проект, который на площади в 36м2 объединил лучшую продукцию двух брендов. Шоу‐рум предоставляет посетителям возможность ознакомиться с флагманскими продуктами и последними новинками продукции De’Longhi/Kenwood в едином пространстве. Ежедневные демонстрации позволяют не только визуально ознакомиться с техникой, но и увидеть ее в работе.

Шоу‐рум De’Longhi переносит вас в мир Италии и ароматного кофе. Премиальные кофемашины серии PrimaDonna и Perfecta

и линейка автоматических компактных кофемашин De’Longhi, приготовят любой кофе на ваш вкус: от ароматного эспрессо до оригинального латте‐маккьято – как в лучших итальянских кофейнях.

В шоу‐руме представлена дизайнерская серия техники для завтрака ICONA: чайники, тостеры и кофеварки – в четырех цветах, которые идеально подойдут к любому интерьеру и привнесут в него чарующую атмосферу ретро.

Проведение регулярных дегустаций кофе и квалифицированные консультанты помогут определиться с окончательным выбором!

Шоу‐рум Kenwood представляет собой кулинарное пространство, где каждый день происходит волшебство… вы можете увидеть демонстрацию работы кухонной машины Kenwood Chef и попробовать домашнюю итальянскую пасту, различные соусы и десерты. Наши консультанты с радостью угостят вас свежевыжатым соком и ароматным свежим хлебом.

В шоу‐руме можно ознакомиться с новой линейкой стильных соковыжималок, дизайнерской серией для завтрака kMix, сочетающей безупречный стиль, современный дизайн и высочайшее качество материалов и другими продуктами премиального английского бренда.

Наши специалисты каждый день с радостью проконсультируют вас по вопросам техники De’Longhi и Kenwood, ответят на все возникшие вопросы, а также помогут сделать правильный выбор.

Приглашаем вас посетить наш шоу-рум!

Тематика: Kenwood
RSS
0
5 июля 2011

Отзывы и комментарии