Tamron исправит работу автофокуса объектива 28-75mm f/2.8 (A036) выпуском прошивки.

Tamron опубликовала уведомление о проблеме фокусировки объектива 28-75mm f / 2.8 Di III RXD (модель A036) для камер Sony. Компания выясняет причину ошибки и обещает в скором времени выпустить прошивку, которая устранит проблему.

«Уведомление о 28-75mm F / 2.8 Di III RXD (модель A036).

Уважаемые пользователи продуктов Tamron и наши потенциальные покупатели. Благодарим вас за интерес к продуктам Tamron.

Мы хотели бы объявить, что мы обнаружили некоторые проблемы с автофокусом нашего нового объектива 28-75 ммF/2.8 Di III RXD (модель A036FS)  для беззеркальных камер SONY, выпущенного 24 мая 2018 года. Проблемы возникают, прежде всего, при использовании камеры в режиме видеозаписи.

Будьте уверены, мы выясняем причину ошибки и возможные решения по её устранению. Мы ожидаем, что эта проблема будет решена очень скоро, и в это время мы выпустим новую прошивку.

Касательно прошивки, мы гарантируем, что процесс её обновления будет выполняться непосредственно через камеру SONY и поддерживаться функцией обновления прошивки Sony. Как только будут решены все вопросы, мы подробно объясним процесс обновления на нашем веб-сайте.

Мы искренне приносим извинения всем пользователям и потенциальным покупателям за любые неудобства, которые может вызвать эта проблема

31 мая 2018 года, Commack, Нью-Йорк»

Источник: Photo Rumors
RSS
0
1 июня 2018

Отзывы и комментарии