Sony показала новые модели телевизоров в Москве

Гости смогли увидеть линейку новых телевизоров BRAVIA, в том числе серию ZH8 с разрешением 8К и подсветкой Full Array LED (полной прямой светодиодной), OLED-телевизоры с разрешением 4K HDR серии А8 (с диагоналями 55 и 65 дюймов), а также серии XH95 и XH90 с разрешением 4K и подсветкой Full Array LED. Новые модели BRAVIA оснащены лучшими фирменными технологиями Sony, которые призваны максимально точно передать на экране оригинальный замысел автора. Представляя новую линейку, Sony предлагает пользователям максимально полный эффект погружения в происходящее на экране за счет впечатляющего качества изображения, применения инновационных аудиотехнологий и создания безупречного пользовательского опыта на больших экранах премиум-класса.

image_1

Основные обновления телевизоров Sony

 Новое решение Frame Tweeter в линейке ZH8: Акустический твиттер (frame tweeter) передает звуковые вибрации на рамку телевизора, превращая ее в источник звука.

 X-Motion Clarity для OLED-экранов: Революционная, технология Sony теперь доступная и в OLED-телевизорах. При невероятно высокой частоте обновления она улучшает картинку на экране в режиме реального времени.

 X-Wide Angle в большем количестве моделей: технология X-Wide Angle обеспечивает яркость и реалистичность изображения с минимальными цветовыми искажениями вне зависимости от угла обзора, гарантируя при этом более широкую цветовую гамму и высокую яркость, чем в обычных телевизорах с LED-подсветкой.

 Full-Array LED (прямая полная светодиодная подсветка) в большем количестве моделей: технология Sony Full-Array Local Dimming and Boosting динамически меняет уровень освещенности в отдельных областях экрана в зависимости от контента, что значительно повышает контрастность и яркость, а также делает темные сцены еще насыщеннее, а светлые – ярче, в полном соответствии с задумкой автора.

Пульт дистанционного управления с подсветкой для моделей ZH8 и XH95, позволяющий наслаждаться комфортным просмотром в помещениях с приглушенным светом.

Android TV™: новая линейка будет оснащена предустановленными Google Assistant, Google Play Store и Chromecast, что обеспечит удобный доступ к контенту, сервисам и другим устройствам.

Возможности голосового управления: телевизоры Sony с поддержкой голосового управления работают с Google Assistant и предлагают зрителям «умные» функции и больше удобства в использовании.

Совместимость с умными колонками: благодаря поддержке Google Assistant и Amazon Alexa пользователь сможет голосом управлять своим телевизором для загрузки и воспроизведения видео с YouTube с помощью Google Home или для переключения каналов и изменения громкости посредством устройств на базе Amazon Alexa.

Легкое подключение к большинству устройств: поддержка Apple® Airplay® 2 позволяет пользователям запускать на своем телевизоре видео, музыку, игры и фото со своих iPhone®, iPad® или Mac®. Технология Apple HomeKit™ предоставляет удобный, надежный способ управления телевизором со своего iPhone®, iPad® или Mac.

Цена и доступность

Даты старта продаж новинок в России и стоимость будут анонсированы позднее

RSS
0
6 марта 2020

Отзывы и комментарии