Braun профессиональный помощник при подготовке к празднику: погружные блендеры MultiQuick 7

В пятницу 30 ноября компания Braun провела презентацию новой линейки погружных блендеров. Как известно, эти аппараты быстро завоевали рынок, и сейчас погружные блендеры заметно потеснили как стационарных своих собратьев, так и кухонные комбайны, выиграв у этих продуктов за счет своей мобильности, компактности и функциональности.

 

Марк ФОШ за работой

 

Шеф повар, обладатель звезды Мишлен Марк ФОШ и блендер Braun MultiQuick 7

Новые погружные блендеры Braun MultiQuick 7 отличаются от своих предшественников наличием технологии Smart Speed, не имеющей аналогов в мире. Смысл в том, что теперь не требуется специально переключать скорости работы. Просто чем сильнее вы нажимаете на большую удобную кнопку, тем быстрее работает нож насадки. Не нужно прерывать работу и искать нужную скорость на переключателе – все управление осуществляется одной рукой.

Кнопка оснащена световым индикатором и имеет защиту от несанкционированного включения, маленький ребенок не сможет случайно включить блендер.

На презентацию  специально приехал шеф-повар, обладатель звезды Мишлен Марк Фош. С помощью блендера Braun MultiQuick 7 он буквально за несколько минут приготовил несколько закусок и вкусный витаминный напиток. Редактор «Потребитель. Бытовая техника» Полина Стрижак побесеовала с Марком Фошем. Выяснилось, что шеф использует блендеры Braun MultiQuick 7 не только на работе, но и дома при готовке. Причем у него несколько разных моделей. Повару очень нравится функциональность и эргономика этих блендеров, и, конечно, высочайшее качество их работы.

 

Старший бренд менеджер De’Longhi Group Елена КОЗЛОВА рассказывает о новых блендерах Braun

 

Легкая закуска из лосося — творение Марка ФОША и блендеров Braun

 

Экзотический коктейль из фруктов — творение Марка ФОША и блендеров Braun

RSS
0
3 декабря 2013

Отзывы и комментарии