Передовые холодильники и стиральные машины LG «На службе вашего величества»

МОСКВА, 25 июня 2015 г.— LG объявляет о старте кампании «Премиальные технологии LG На службе вашего величества», в рамках которой приоткрывает завесу тайны над разработками «Секретной лаборатории LG» и технологиями, которые внедряются в премиальных холодильниках LG (Двойная «Дверь-в-двери» (Dual Door-In-Door), Линейный компрессор, а также первый холодильник с функцией тройной системы фильтрации воды) и стиральные машины LG с функцией пара TrueSteam. Главные герои — Мистер Колд и Мисс Стим — станут вашим надежными проводниками в мир передовой бытовой техники  компании.

Станьте агентом, раскройте секретные инновации LG в «Секретной лаборатории», выполните специальные агентские задания и получите один из ценных призов от LG

Основная площадка Секретной лаборатории размещена на сайте LG по адресу //www.lg.com/ru/home-appliances/secretlab. Здесь ассистент секретной лаборатории сможет подробно познакомить с технологиями LG в холодильниках и стиральных машинах, которые, находясь на страже потребителей, помогают им без усилий поддерживать чистоту вещей и свежесть продуктов каждый день. Также любой желающий может и сам стать секретным агентом LG как онлайн, так и оффлайн и получить ценный приз от компании. Для этого,  зарегистрировавшись на сайте, участники должны находить секретные коды в разделах «Секретной лаборатории» и, выполняя различные задания, копить баллы SpyPoints  и соревноваться между собой.

Участник, набравший самое большое количество «секретных» баллов, станет обладателем одного из 23 призов:

1 место — Премиальный холодильник LG в новом изысканном черном цвете;

2 место — Стиральная машина LG c функцией стирки паром TrueSteam;

3-23 места — Освежители воздуха LG.

Также у вас есть возможность принять участие с 21 августа  по 19 сентября 2015 г. в Москве или Санкт-Петербурге в специальном LG Road Show, в рамках которого также будет представлена «Секретная лаборатория» с передовой бытовой техникой компании. Участники конкурсов, узнавшие все об инновациях LG, получат памятные призы и сувениры.

0
30 июня 2015

Отзывы и комментарии