Panasonic Experience в ТЦ «Авиапарк»

Ключевое место в новом корнере компании Panasonic Experience в ТЦ «Авиапарк» принадлежит технике, которая отвечает за чистоту и безопасность воздуха.

панасоник

В «капсуле чистого воздуха» можно подышать воздухом, очищенным по технологии nanoe, которая доказала высокую эффективность в подавлении вирусов (в т.ч., коронавируса нового типа, ставшего причиной пандемии), бактерий, плесени, неприятных запахов, аллергенов и других элементов, загрязняющих атмосферу. Капсула представляет собой небольшое помещение объемом около 6м3, отделенное от окружающего пространства стеклянными стенками, где установлены воздухоочистители c генераторами частиц nanoe и датчики качества воздуха.

Технология Panasonic сейчас активно внедряется крупнейшими транспортными компаниями мира для очистки воздуха в автомобилях и поездах.

В то же время генераторы nanoe встраиваются и в различные виды бытовой техники - от кондиционеров и воздухоочистителей до фенов. Именно эти товары можно будет увидеть и протестировать в новом корнере Panasonic.

«Уже год, как все мы живем в новом мире. Изменились наши привычки, образ жизни и приоритеты. Но это совершенно не значит, что новая жизнь должна быть менее здоровой и удобной. Именно эти идеи отразились в концепции нашего нового бренд-корнера, который уже в эти выходные встретил первых посетителей в Москве, - комментирует Хироки Миядзи, генеральный директор Panasonic Россия. – Здесь представлены самые востребованные категории бытовой техники, которые должны в ближайшие 2-3 года стать драйверами нашего бизнеса в России: nanoetm, кухонная техника, товары для красоты, аудио-видео техника, видеоняни и многое другое. Мы также хотим поговорить о концепции Experience Fresh и правильном питании, здоровом образе жизни в целом, уходе за собой и других вещах, ставших особенно важными в период пандемии. И, конечно, особое место здесь займет легендарный бренд Technics, который вернулся в Россию в середине 2020 года».

panasonic

Располагается Panasonic Experience на 1 этаже ТЦ «Авиапарк», рядом с гипермаркетами Hoff и OBI.

0
29 марта 2021

Отзывы и комментарии