Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

Еще одним нововведением стал новый алгоритм смены режима: выбранный режим сохранится на все последующие разы, пока вы не активируете новый. Таким образом, управлять щеткой и процессом чистки стало еще проще. Дополнительно были добавлены символы режимов, которые подсвечиваются при их активации. Теперь узнать, какой режим выбран, можно и без Smart Guide или Oral-B App. Кнопки питания и переключения режимов легко нащупать благодаря прорезиненной вставке. Все эти новшества значительно улучшают процесс чистки в новом режиме Pro-Clean.

В новой щетке использовано больше интеллектуальных технологий по сравнению с Triumph. Узкая полоска датчика давления заменена инновационной системой персонализации SmartRing 360°: индикатор давления виден при любом положении зубной щетки. SmartRing эстетично подсвечивается во время использования щетки и может быть настроена в качестве таймера. Вы можете выбрать любой из 12 цветов, чтобы настроить свою щетку D701 и сделать процесс чистки еще приятнее.

Но самое главное нововведение — датчик движения. Это единственная в мире технология, которая позволяет увидеть и узнать, где и как нужно чистить зубы для получения наилучшего эффекта. Технология помогает не только очистить те области, которые обычно остаются без внимания, но и улучшить навыки чистки зубов в целом.

Oral-B GENIUS D701 — единственная щетка с инновационной многофункциональной системой персонализации SmartRing, с датчиком давления, таймером и обратной связью, подключаемая к мобильному приложению во время чистки, с возможностью выбрать любимый цвет подсветки. «Умная» щетка приветствует вас сиянием значков режима и SmartRing, когда вы извлекаете ее из зарядного устройства, а затем при помощи подсветки напоминает вам о выбранном режиме чистки. Когда вы ставите ее обратно на подзарядку, щетка прощается с вами тем же сиянием значков, но уже в обратном порядке.

Преимущества SmartRing

Функциональность

* Индикатор давления виден при любом наклоне щетки.

* Интуитивно понятный интерфейс: расположение кольца в верхней части щетки и его форма позволяют использовать его для других визуальных индикаторов.

* Через Bluetooth-соединение можно убедиться в том, что все работает правильно и должным образом.

Эмоции

* Использованные при создании устройства технологии подчеркивают его премиальную модальность и статус обладателя.

* Возможность персонализации интерфейса и выбора цвета подсветки, больше удовольствия от чистки.

* Чувство полного контроля.

Голубая подсветка значков изменилась на белую, теперь значки на ручке стали более читаемы, а сама щетка приобрела более стильный вид. Согласно последним потребительским исследованиям, SmartRing улучшает характеристики таймера и датчика давления по сравнению с щеткой Triumph, поэтому пользователям доступно больше информации с точки зрения индивидуального характера чистки.

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ КРАСНЫЙ 

Датчик давления защищает полость рта в случаях, когда чистка проводится слишком агрессивно, предупреждая пользователей с помощью красного светового сигнала.

При этом автоматически снижается скорость вращения насадки и отключается пульсация. 

БЛАГОРОДНЫЙ БЕЛЫЙ 

Щетка включена, таймер работает.

Миганием белого света щетка проинформирует вас о том, что пора переходить к чистке другой зоны. 

СПОКОЙНЫЙ ГОЛУБОЙ 

Индикатор SmartRing загорается голубым, когда вы подключаете свою щетку по Bluetooth к смартфону с помощью Oral-BApp

С помощью мобильного приложения Oral-B App можно настроить не только функциональные параметры, но и внешний вид щетки по своему усмотрению. Выбирайте цвет таймера, SmartRing будет подсвечиваться тем же цветом во время чистки. Настройки таймера также можно поменять в зависимости от предпочтений: активировать или изменить мигание или звук мотора. Например, если вам не нравятся напоминания через каждые 30 секунд, то можете получать обратную связь только в конце чистки. При помощи приложения можно изменить все цвета, кроме датчика давления.

D701 — первая рукоятка с литий-ионным аккумулятором, тогда как другие щетки Oral-B оснащены никель-металлгидридными аккумуляторами. Поэтому щетка всегда будет чистить с настроенной частотой вращения, независимо от степени и частоты зарядки.

На протяжении всего своего жизненного цикла аккумулятор нового типа обеспечивает более точную информацию о зарядке щетки и одинаково качественную чистку каждый день. Пользователям не нужно заряжать щетку до того, как батарея полностью разрядится, потому что благодаря неизменной эффективности день ото дня щетка работает так же эффективно, как и сразу же после зарядки.

RSS
0
6 декабря 2016

Отзывы и комментарии