Новые изодинамические наушники Izo-Cos от MyST

В линейке российского бренда MyST в основном известного своими изодинамическими наушниками, через почти десяток лет производства изодинамических наушников, появилась первая серийная модель полноразмерных магнито-планарных наушников закрытого типа.

image_47

Столь долгий срок выхода в свет именно закрытой модели отчасти обусловлен тем, что закрытый тип наушников для изодинамического изучателя является противопоказанным. И попытки сделать именно закрытые наушники с изодинамическим излучателем всегда несли за собой большое количество компромиссов.

Просто взять динамик от открытых наушников и поставить в закрытый корпус как правило не несёт положительных результатов. Даже если вы попытаетесь "настроить" корпус. Для полноценной реализации в закрытых наушниках требуется создание динамика, оптимизированного именно под закрытую систему.

image_48

Долгое время инженеры бренда работали над тем, чтоб создать именно такой динамик. И не просто создать, но так, чтоб он соответствовал концепции звука, который исповедует бренд. А именно – максимальное внимание на атаках, разрешении, детализации. И наконец первая полноразмерная модель бренда в закрытом корпусе увидела свет.

MyST Izo-Cos (расшифровывается просто – закрытая односторонняя, что намекает на то, что позже мы увидим и версию с двумя слоями магнитов) – модель выполненная в стандартном для серии IzoPhones корпусе, но с полностью закрытой задней поверхностью чашек наушника.

Как всегда, в модели применена собственная конструкция динамика, разработанная специально под данные наушники и больше ни под какие. Модель обладает фирменной детализацией и отличным разрешением, в чем может убедиться каждый посетив офис и магазин бренда и послушав модель самостоятельно.

RSS
0
28 ноября 2022

Отзывы и комментарии