Кофемашина Saeco Intelia Latte Plus оснащена 4-уровневым фильтром очистки воды Brita Intenza

В интерфейс кофемашины интегрирована специальная кнопка «Латте маккиато», которая позволяет одним нажатием легко и быстро приготовить кофейно-молочный напиток идеального качества. Неслучайно латте маккиато в блестящем исполнении Saeco Intelia Latte Plus прошел сертификацию Ассоциации Итальянских Дегустаторов и получил статус эталона. Благодаря возможностям регулировки температуры, крепости и объема кофе, Saeco Intelia Latte Plus приготовит любой напиток – от бодрящего эспрессо до большой кружки латте маккиато – который придется по вкусу именно Вам.

 

Кофемашина Saeco Intelia Latte +

 

Уникальная система предварительного смачивания кофе позволяет напитку полностью раскрыть свой аромат, а кофемолка с керамическими жерновами перемалывает зерна для каждой новой чашки, предотвращает их перегрев и сохраняя богатый вкус.

Saeco Intelia Latte Plus невероятно проста в использовании. Она оснащена панелью управления с самым широким цветным дисплеем среди кофемашин в своем ценовом сегменте. Интуитивное меню подскажет все необходимые действия и позволит легко настроить желаемые параметры приготовления кофе.

Простота в использовании кофемашины включает в себя и простоту в уходе: благодаря автоматическим циклам промывки и очистки от накипи кофемашина прослужит долгие годы. Помимо этого, съемные детали и молочный графин можно мыть в посудомоечной машине, а варочную группу — сердце каждой автоматической кофемашины — легко извлечь и промыть под струей воды.

Кроме того, новая модель оснащена эксклюзивным 4-уровневым фильтром очистки воды Brita Intenza, который был разработан специально для кофемашин Saeco компанией Brita. В комплект кофемашины входит специальное средство для бережной очистки резервуаров от накипи, порошок для очистки каналов для молока и таблетки для очистки варочной группы.

Благодаря современному лаконичному дизайну и отделке из нержавеющей стали кофемашина Saeco Intelia Latte Plus станет не только идеальным помощником в приготовлении кофе, но и настоящим украшением Вашего дома.

Новые кофемашины Saeco Intelia Latte Plus появятся на рынке в октябре 2012 года. Рекомендованная розничная цена – 44990 рублей. 

0
14 августа 2012

Отзывы и комментарии