Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ

Компания Panasonic, официальный поставщик бытовой техники для XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, расширяет сборную своих «олимпийских» продуктов. В конце ноября на Гастрономическом фестивале «Фуд-шоу Christmas» компания представила три новинки для настоящего олимпийского утра: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималку MJ-SJ01KTQ. Все приборы выполнены в едином технологичном дизайне из нержавеющей стали и суперпрочного пластика. Линейка отличается демократичной ценой и будет доступна широкому кругу покупателей.

 

 

Новинки представил известный шеф-повар Александр Селезнев на ежегодном рождественском гастрономическом фестивале в Гостином дворе. Специально для Panasonic он провел мастер-класс "Олимпийский завтрак для всей семьи", где продемонстрировал возможности новой кухонной техники. Настоящее олимпийское утро он предлагает начать с чашки ароматного бодрящего чая, которую вы можете быстро приготовить в чайнике Panasonic NC-SK1BTQ из нержавеющей стали с двойной шкалой индикации воды и специальным фильтром от накипи.

Свежевыжатый сок — залог здоровья и хорошего настроения настоящих спортсменов. Каждый знает, как полезны для организма овощные соки, но их приготовление требует больше времени, ведь овощи тверже фруктов. Мощная центробежная соковыжималка Panasonic MJ-SJ01KTQ легко справится с любой задачей. Используйте разные скорости отжима для твердых и мягких фруктов и овощей. Диаметр загрузочного отверстия 75 мм пропустит даже крупные яблоки или апельсин, а стальная мелкоячеистая сеточка легко чистится. Удобный носик соковыжималки движется по кругу на 120 градусов, позволяя последовательно наполнить несколько чашек. Он также может подниматься и опускаться в зависимости от высоты чашки, а специальная функция «антикапля» не позволит соку проливаться. Корпус соковыжималки сделан из нержавеющей стали и специального пластика, устойчивого к загрязнениям.

Переходим к основной части олимпийского завтрака. Здесь вам пригодится новый погружной блендер Panasonic MX-SS1BTQ с плавной регулировкой скорости. Насадка-венчик поможет быстро приготовить диетический омлет, а если хочется чего-то более существенного — используйте насадку-измельчитель для нарезки овощей, мяса и других продуктов. Чтобы сделать вкусный витаминный коктейль, используйте насадку-блендер для смешивания. После завтрака блендер и насадки легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине. Сделайте свое утро по-настоящему олимпийским!

Серию новинок для кухни можно приобрести в Интернет-магазине Panasonic и крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

Стоимость чайника Panasonic NC-SK1BTQ — 2249 рублей.

Cтоимость блендера Panasonic MX-SS1BTQ — 2249 рублей.

Cтоимость соковыжималки Panasonic MJ-SJ01KTQ — 5999 рублей.

 

 

0
5 декабря 2013

Отзывы и комментарии