«Неделя винила» в галерее электроники «НАЗАРОВ»: назад в виниловое будущее!

C 22 по 27 мая в Москве в Галерее электроники «НАЗАРОВ» на Большой Ордынке,13 состоялась уникальная российская выставка — «Неделя винила». Впервые за последние два десятилетия поклонники винила смогли увидеть и оценить звучание проигрывателей и фонокорректоров практически всех брендов, специализирующихся на аналоговом звуке.

На выставке были представлены аппараты и  компоненты различных ценовых категорий — SME, Сlearaudio, Luxman,  Avid, TDK,  MusicHall, Audiolab, Pro-Ject, Naim, TDK, Plinius, Rega, и другие. 

Приглашенные на мероприятие многочисленные гости, прежде всего, эксперты в области Hi-Fi- и High End-техники, а также журналисты профильных, глянцевых и периодических изданий убедились, что виниловая тема в России не просто обрела второе дыхание.

Не потеряв актуальность в среде старшего поколения меломанов, винил обрёл понимание среди молодых, активно вовлечённых в поиск идеального звучания. 

В рамках «Недели винила» прошла серия мастер-классов, на которых слушатели почерпнули массу полезной информации от самых авторитетных представителей мира винила.

Выставку не оставили без внимания известные музыканты. В эти майские дни Галерею «НАЗАРОВ» посетили певец Александр Градский, лидер группы «Игра слов» Андрей Семашко, популярный телеведущий Дмитрий Дибров,  заслуженный артист России  Валерий Струков и солист культовой группы «Браво» Евгенией Хавтан

0
2 июня 2012
2

Отзывы и комментарии

0
Дмитрий Паратиков, 6 июня 2012 12:30
Посетил неделю винила. Как коллекционер со стажем, хвалю организаторов, которым удалось собрать людей в теме и удивить самых искушенных. Было очень интересно пообщаться с Дибровым (не знал, что он профессиональный коллекционер!). Вообще Назаров притягивает людей с особым отношением к аудио-визуальному искусству. И это чертовски приятно!
0
Антон Пиронов, 2 июля 2012 19:48
Хочу посоветовать галерею Назаров для тех кого мучает выбор… Уже около года за аудио, видео техникой обращаюсь туда, так как не разу ещё не подводили.
Телевизоры, [url=//pult.ru/shop/342g1985.htm] LED телевизоры[/url] , 3D телевизоры имеются.
Советую зайти прицениться.