LG на «ТЕРРИТОРИИ СМЫСЛОВ 2020»: открытие 2 смены

На протяжении одиннадцати лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже шестой год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», проходящий на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. 

территория смыслов 2020

Официальное открытие второй смены форума состоялось 26 июля.

Директор по связям с общественностью и социальным проектам компании LG, член Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяна Шахнес выступила с приветственным словом для участников форума.

На сцене к ней присоединились послы добрых дел и давние друзья LG: режиссер и представитель Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский, всемирно известный российский дизайнер одежды, заслуженный художник Российской Федерации Игорь Чапурин и со-основатель благотворительного марафона «Бегущие сердца», основатель спортивной студии #SlimFitClub, владелица коммуникационного и event-агентства PK Connection Полина Киценко.

Цель форума – разработка инициатив по развитию государства и общества, развитие компетенций и навыков участников форума, формирование молодежных сообществ.

В 2020 году Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия страна возможностей» организуют обучение участников по-новому: одновременное проведение равнозначных и взаимодополняющих друг друга офлайн и онлайн форматов Форума. Совмещение двух форматов позволит более качественно развить компетенции и навыки участников Форума. Благодаря синергии онлайн и офлайн-форматов можно посетить форум, находясь у себя в регионе.

татьяна шахнезДля участников и гостей 2-ой смены форума «Гражданское общество» компанией LG буден организован и проведен День донора, а также интересные образовательные и развлекательные мероприятия.

0
28 июля 2020

Отзывы и комментарии