Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе Android

Москва, 18 марта 2013 г. — Компания LG Electronics объявляет о разработке приложения www.lgcook.ru для смартфонов и планшетов, работающих на ОС Android. Сайт «Кулинарной академии» был задуман LG с целью научить всех обладателей микроволновых печей (преимущественно), а также владельцев другой кухонной техники LG быстро готовить вкусные и полезные блюда. Приготовить за полчаса свинину с черносливом или вкусный пирог к чаю теперь легко! В приложении «Кулинарной академии LG» вы можете найти большое количество рецептов с пошаговым описанием, а также отличными иллюстрациями процесса приготовления. Все рецепты разделены не только по способу приготовления, но и ситуации — завтрак, романтический ужин, детский обед и т.д.

Приложение Кулинарной академии LG

Достаточно часто все мы сталкиваемся с обстоятельством, когда приходим в магазин и не помним точный список продуктов, которые необходимо приобрести для приготовления того или иного блюда. Мобильное приложение «Кулинарной академии LG» как персональный помощник поможет и в этом вопросе. Вам всего лишь надо выбрать интересующий рецепт и добавить его в «Список покупок». Теперь, придя в магазин, вы точно не забудете, что купить. Умное приложение расскажет, какие продукты и в каком количестве вам нужны.

Приложение Кулинарной академии LG_Пошаговое приготовление

Кроме всего прочего, на сайте можно найти и рекомендации и советы Алексея Зимина, известного кулинарного критика, ресторатора и журналиста, представляющего бытовую технику LG Electronics для кухни. Полезными будут и советы по использованию техники для хранения продуктов.

Приложение можно загрузить найдя «Кулинарную академию LG» в Google Play или по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=air.lg.cook.

А также через специальный QR-код. (//qrcoder.ru/code/?www.lgcook.ru&10&0)

Приложение Кулинарной академии LG_Пошаговое приготовление

0
19 марта 2013

Отзывы и комментарии