Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи

Уникальная многофункциональная кухонная машина Kenwood Chef, имеющая возможность подсоединения насадок на выбор и одновременного их использования, c поразительной точностью выполняет любые задачи по приготовлению пищи, показывая профессиональные результаты.

 

Не стоит путать ее с кухонным комбайном, это именно кухонная машина и ее главная отличительная черта — многофункциональность. С ее помощью вы без труда сможете готовить дома блюда, которые раньше могли попробовать только в ресторанах. В ее ассортименте более 30 насадок на ваш выбор. Для любителей итальянской кухни Kenwood Chef предлагает насадки для приготовления пасты:для замешивания теста и раскатки разных ее видов. А воспользовавшись насадкой для нарезки кубиками, вы быстро приготовите любое количество салата «Оливье». Насадка мясорубка — и свежий фарш для котлет готов. Мясорубка, кухонный комбайн, мороженица, электронные весы — эти приборы должны быть у каждого увлеченного кулинара. Но порой для них просто не хватает места на кухне. К счастью, теперь нет необходимости выбирать, что нужнее. Все приборы объединены в уникальной кухонной машине Kenwood Chef, которая позволяет экономить пространство и выполнять несколько функций одновременно.

Замешивание теста для хлеба, блинов или взбивание ингредиентов для кондитерских изделий никогда не происходило так просто и быстро. Протертые овощи, фруктовый салат или соус будут иметь более равномерную текстуру, чем когда-либо ранее.

Теперь для Вас не составит труда натереть сыр, порезать овощи, приготовить итальянскую пасту, сделать домашнее мороженое или сварить джем.

Kenwood Chef — это самая современная кухонная машина. Она имеет несколько гнезд , предназначенных для решения различных кулинарных задач и позволяет ее владельцу выполнять множество функций собственноручно. Подсоединяя к этим гнездам насадки, вы можете приготовить любые блюда по своему вкусу.

Венчик, насадка для перемешивания и крюк для замеса густого теста — насадки, расположенные над чашей, работают по принципу планетарного смешивания. Данный принцип заключается в том, что насадка вращается в одном направлении, а муфта насадки — в противоположном, что позволяет поднимать всю смесь со дна чаши и раномерно перемешивать продукты.

Большой объем чаши позволяет взбить до 16 белков одновременно и замесить до 5 кг теста.

Исполненная в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды, кухонная машина Kenwood Chef создана украшать любую кухню.

НАСАДКИ К КУХОННОЙ МАШИНЕ с возможностью их одновременного использования позволят вам сэкономить время на приготовлении еды и освободят место на вашей кухне!

 

  • Насадки для перемешивания в чаше:

Венчик — поможет вам взбить легкие и пышные смеси на основе яичного белка, масимально наполненные воздушной пеной. Используйте венчик для взбивания яичных белков, крема для бисквитов, меренгов, суфле и т.д.

К-образная насадка — идеальна для приготовления теста для тортов, пирожных, бисквитов, кондитерских изделий, фрикаделек, теста для пасты, картофельного пюре и многого другого.

Крюк для замеса теста. Идея спирального крюка для замеса теста позаимствована из профессиональной пекарни, — он быстро месит любое тесто (мягкое и плотное), чтобы оно всегда получалось однородным и упругим. Крюк идеален для приготовления множества изделий из теста : хлеба из непросеянной муки, булочек, пончиков, пиццы.

Насадка для смешивания ингредиентов — идеальный инструмент для использования в режиме тепловой обработки продуктов. Превосходна при приготовлении тушеного мяса, рагу и карри.

Насадка для мягких смесей. Эту уникальную насадку можно использовать для приготовления как горячих, так и холодных блюд, когда необходимо деликатное смешивание — при приготовлении соусов, шоколадных кремов или муссов. Идеальна для приготовления ризотто!

·       Мясорубка АT950 / АТ955 — чрезвычайно мощная до 2000 Вт с возможностью приготовления фарша до 3 кг в минуту превосходна для рубки мяса, рыбы, сыра и овощей. Без труда позволит приготовить домашнюю колбасу или сделать фарш для приготовления кебабов.

  • Блендер АТ338 / АТ339 / АТ358 — используется для приготовления освежающих напитков, соусов, а также для измельчения льда; идеален для смешивания горячих ингредиентов.
  • Отдельного внимания заслуживает насадка для нарезки кубиками MGX400GX — Ничего нет невозможного! Используя эту насадку, вы приготовите салат «Оливье» или «Винегрет» за считанные секунды! Идеально нарежет кубиками овощи, мясо и даже фрукты для вашего десерта!
  • Терка-ломтерезка АT643 — подходит для обработки овощей и приготовления салатов, а также для измельчения шоколада, орехов и сыра пармезан.
  • Мельничка для круп АT941А — многофункциональная насадка перемелет зерно до частиц любого размера — от крупных гранул до мельчайшей муки. Идеальна для приготовления натуральной муки или муки без глютена, которая используется во многих рецептах.
  • Мультиизмельчитель АТ320 — насадка идеально подходит для измельчения, перемалывания, натирания и смешивания небольшого количества продуктов, например, детского питания, пряностей, кофе, трав и орехов. В комплект мультиизмельчителя входят 4 стеклянные емкости с крышками для хранения.
  • Кухонный комбайн АТ640 / АТ647 — идеально подходит для измельчения, нарезки и шинковки продуктов.
  • Высокоскоростная терка-ломтерезка АТ340 — подходит для измельчения твердых овощей и фруктов
  • Металлическая соковыжималка АТ641. С ее помощью вы сможете получить сок из самых разнообразных фруктов и овощей, таких как ананасы, яблоки, киви, томаты и морковь. Плоды не нужно заранее очищать от кожуры, извлекать сердцевину или семена. Соковыжималка имеет широкую загрузочную горловину, в которую входит целое яблоко, а также емкость для сбора сока объемом 1 литр.
  • Пресс для ягод AT644 — превосходная насадка для приготовления полезных соков и вкуснейших фруктовых пюре из мягких фруктов, ягод и овощей. Идеально подойдет тем, кто следит за здоровьем и фигурой, — отжимает сок из пророщенной пшеницы и крапивы.
  • Насадка для просеивания и протирания АT992 / АТ930 — превосходно подходит для приготовления пюре, фруктовых соусов, джемов и даже желе. В комплект входят 2 решетки для удаления зернышек и кожуры из любых фруктов и овощей.
  • Мороженица АТ956 / АT957 — с помощью этой замечательной насадки вы сможете приготовить вкуснейшее домашнее мороженое, сорбет или полезные йогурты. В ее комплект входит чаша для замораживания емкостью 1 литр и насадка для смешивания.
  • Соковыжималка для цитрусовых АТ312 — Начните ваше утро со свежевыжатого сока! С этой насадкой вы легко и быстро приготовите апельсиновый или грейпфрутовый сок!
  • Картофелечистка АТ444 / АT445 — помогает легко и без усилий очистить картофель и другие корнеплоды, включая морковь, репу и пастернак.
  • Насадки для приготовления плоской пасты АТ970/АT971/АT972/АT973/АT974 — Насадка АТ970 позволит раскатать тесто и сделать домашнюю пасту, а также идеальна для приготовления лазаньи. А еще в вашем распоряжении набор из четырех различных насадок для нарезки пасты: тальятелле, тальолини, тренетте и спагетти.
  • Насадки для приготовления фигурной пасты АТ910 — Порадуйте своих близких, а тем более детей, возможностью полакомиться за обедом настоящими фигурными макаронами. Эта насадка идеальна для приготовления итальянской фигурной пасты в домашних условиях.
  • Электронные весы AT850B — позволяют взвешивать большие объемы продуктов до 8 кг с точностью до 1 г.

 

Мнения профессиональных поваров о кухонной машине Kenwood Chef

Павел Рогожин (шеф-повар кулинарной школы Пространство): В кухонной машине Kenwood есть все — эргономика и интуитивное управление, простота использования и универсальность. Насадки выполняют свои функции и позволяют добиться 100% результата в приготовлении. Красота и эстетика самой машины позволит украсить любой интерьер кухни. Машина готовит сложные блюда просто.

Алена Спирина (профессиональный кулинар и известная телеведущаяя): Кухонная машина Kenwood Chef значительно облегчает приготовление блюд, превращая процесс готовки в удовольствие.

Некоторые блюда можно приготовить, используя только Kenwood Chef. Например, печеночный паштет, приготовление заварного крема, мусса или суфле. Машина станет незаменимым помощником на кухне при приготовлении блюд итальянской кухни — домашней пасты, лазаньи, ризотто.

Валентино Бонтемпи (шеф-повар ресторана Бонтемпи): Кухонная машина Kenwood Chef вдохновила меня на новые кулинарные открытия и на написание книги «Паста, ризотто, аперитивы». Ризотто с кремом из цукини и фаршированным лососем, Конкильони с соусом Песто и йогуртом — все это и многое другое вы сможете приготовить, используя только машину Kenwood, а для соусов к домашней пасте она просто незаменима.

+1
14 августа 2013
2

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 15 февраля 2014 02:54
купила Kenwood KMC 570, немного трясётся при работе, когда мясорубка в гнезде сильно шатается, недостаток..очень шумная.Насадки отдельная история, мясорубка плохая, очень много мяса наматывается на вал, лук вообще весь там остается, блендер хороший всё измельчает, даже маленькие порции (детское питание), к замесу теста нет претензий, венчик взбивает отлично, картофелечистка ужасная!!!Чистит очень долго, остается кожура, в АТ444 помещается 5 картошек(средних), заявленный килограмм там не поместится!! если больше открывается крышка, т.е. для семьи из 3-х человек, вещь бесполезная. В общем не такая уж и хорошая эта машина, есть свои нюансы, этих денег не стоит!Это моё мнение))
0
Гость, 22 июля 2014 08:16
кенвуд кмм 023. пользуюсь третий месяц.очень довольна. мясорубка-чудо. мелет быстрее чем успеваю забрасывать.на валу после промола почти ничего не остается лукне застреет.я ей очень довольна.картофелечистка тоже нормальная.у меня есть с чем сравнивать. до этого были филипс а затем бош.но кенвуд значительно лучше.