Компания Panasonic представляет серию кухонной техники премиум-класса

Москва, Россия – Компания Panasonic представляет новую серию кухонной техники класса премиум. В нее входят мультиварка SR-TMJ181HTW, хлебопечь SD-ZB2502BTS, мясорубка MK-ZG1500 и инверторная паровая печь NN-DS592MZPE. Каждое устройство отличается многофункциональностью, высокой производительностью и стильным дизайном, воплощенным в сочетании черного пластика и металла.

 

Мультиварка Panasonic SR-TMJ181HTW

Новая мультиварка от Panasonic поможет современным гурманам воплотить в жизнь их самые смелые кулинарные фантазии. Благодаря особой технологии термической обработки продуктов, все приготовленные в мультиварке блюда получаются не только вкусными, но и полезными.

Новая модель поддерживает множество традиционных режимов приготовления каш, выпечки, тушения, варки на пару. Кроме того, в новой мультиварке появились интересные дополнительные функции: экспресс–режим быстрой готовки, режим приготовления супа, компота и пельменей.

Справиться с устройством сможет даже начинающий повар – выбор программ и управление мультиваркой интуитивно понятны.

 

 

Хлебопечь Panasonic SD-ZB2502BTS

Испечь 12 видов хлеба, замесить 10 видов теста, сварить традиционное русское варенье, приготовить десятки вкуснейших десертов способна новая хлебопечь от Panasonic.

Расширенные настройки позволяют устройству легко адаптироваться под самые разные вкусовые пристрастия пользователей. Например, она может испечь хлеб трех разных размеров M, L и XL, вес которого 600, 800 и 1250 грамм, соответственно.

Индивидуально могут подбираться цвет корочки или степень прожарки изделий. Немаловажно и то, что внутренняя форма хлебопечки имеет алмазно-фтористое покрытие, которое устойчиво к царапинам и повреждениям.

 

 

Мясорубка Panasonic 

Моментально превратить мясо в нежный фарш поможет новая премиум-мясорубка от Panasonic. Новинка отличается стильным дизайном и традиционно высоким качеством японской сборки.

Уникальная конструкция режущего механизма обеспечивает эффективность и бесперебойную работу устройства. Все металлические детали мясорубки сделаны из прочной нержавеющей стали. Самозатачивающиеся кованые ножи способны перерабатывать до 1,5 килограмма мяса в минуту. Элегантная и надежная – она легко впишется в дизайн любой кухни и станет настоящей находкой для современной хозяйки.

 

Паровая инверторная печь с конвекцией Panasonic NN-DS592MZPE

Уникальная комбинация трех основных режимов готовки, таких как духовка, микроволны и гриль, помогает хозяйкам в полной мере раскрыть свои кулинарные таланты. Отличительной особенностью печи является новая система приготовления.

В отличие от традиционных, конвекционных СВЧ, где приготовление происходит за счет принудительной циркуляции горячего воздуха, в новой печи Panasonic тепловая обработка продукта идет с помощью специального блюда Double Grill. Подогреваемое снизу микроволнами, оно работает как вторая пластина гриля.

Таким образом, продукт, выложенный на блюдо, подвергается не только воздействию микроволн, но равномерному зажариванию с двух сторон, благодаря чему, получается поджаренным снаружи и сочным внутри, без лишнего жира. Сенсорное автоменю СВЧ включает 22 популярных русских блюда, которые готовятся в температурном диапазоне от 10 до +90 градусов.

В режиме конвекции можно задавать температуру от 100 до 300 градусов. Отсутствие поворотного столика и вентилятора для режима конвекции делает камеру новой инверторной печи от Panasonic более вместительной, чем у других СВЧ аналогичного размера.

Представленная серия премиум-продуктов уже доступна в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники. Кроме того, cпециально для ценителей вкусной домашней еды компания Panasonic выпустила сборники рецептов для всех видов кухонной техники. 

0
20 октября 2012

Отзывы и комментарии