Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции

Сегодня во всем мире меняется восприятие кулинарии: блюда домашней кухни вновь становятся доступной альтернативой фаст-фуду. Люди все чаще приглашают в гости друзей и собирают родных за обеденным столом, восстанавливают старинные семейные рецепты и создают собственные кулинарные традиции. Но если раньше на приготовление ужина уходило достаточно много времени, то в напряженном ритме современной жизни далеко не каждый может себе позволить тратить долгие часы на приготовление здоровой и вкусной домашней пищи. Сэкономить драгоценное время помогут функциональные и технологичные бытовые приборы.

Bosch Compact Power MFW3850B

Компания Bosch решила упростить жизнь поклонников домашней кухни, представив на российском рынке новую линейку электрических мясорубок Bosch Compact Power. Яркие цветные модели отличает особая компактность – им легко найти место даже на небольшой по площади кухне. Несмотря на скромные габариты, производительность и многофункциональность новых мясорубок сопоставимы с возможностями полноразмерных приборов.

Bosch Compact Power MFW3640A

Современный мотор мощностью до 1800 Вт (в зависимости от модели) обеспечивает высокую производительность прибора – до 2 кг мясного фарша в минуту. Система защиты от перегрузки и перегрева предохраняет двигатель от поломки. Все модели Bosch CompactPower оснащены двусторонним ножом из нержавеющей стали.

Bosch Compact Power MFW3630A

Благодаря расположению режущих кромок с обеих сторон, нож более эффективен в работе и прослужит вдвое дольше односторонних аналогов. Кроме того, при сборке такой нож можно, не задумываясь, устанавливать на шнеке любой стороной. Пользователи смогут легко и быстро готовить полезную и разнообразную пищу для большой компании гостей или для семьи на неделю вперед.



Bosch Compact Power MFW3630I

В отличие от старых советских мясорубок, когда-то использовавшихся на каждой кухне, компактные мясорубки Bosch Compact Power не только измельчают мясо для фарша, но и поддерживают целый ряд других полезных функций. С помощью специальных насадок можно с легкостью приготовить кебаб и настоящие домашние колбаски. Здоровое питание немыслимо без овощей и фруктов, поэтому сразу в нескольких моделях предусмотрены пресс для цитрусовых и специальные диски для шинковки овощей. Каждый сможет выбрать модель, наиболее подходящую его гастрономическим предпочтениям.

Bosch Compact Power MFW3520W

Благодаря современному дизайну и интересным цветовым решениям мясорубку Bosch можно органично вписать в любое пространство. Необычные цветовые акценты оценят те, кто хотел бы привнести в интерьер яркие ноты, но не готов к радикальным изменениям. В линейке Bosch CompactPower представлены как уже ставшие привычными для бытовой техники оттенки (черный, антрацит), так и яркие ноты (салатовый, оранжевый) в сочетании с классическим белым и хромированными элементами.

Bosch Compact Power MFW3520G

Все модели Bosch Compact Power производятся из высококачественных материалов. Эргономика приборов четко продумана. Мясорубки оснащены специальными отсеками для хранения дисков и электрического кабеля. Для большего удобства предусмотрена практичная ручка для переноски. За приборами очень просто ухаживать, многие насадки и детали можно мыть в посудомоечной машине.

Яркие и компактные мясорубки Bosch CompactPower помогут современным пользователям включить в семейный рацион новые, вкусные и доступные блюда домашней кухни и не тратить при этом на их приготовление много времени.

RSS
+1
19 мая 2016

Отзывы и комментарии