IFA 2018: Новая стиральная машина Miele W1 Passion

Miele усовершенствовала свою флагманскую модель стиральных машин. Новая W1 Passion сочетает в себе все достижения компании: программы, удобство использования и высочайшую эффективность – что делает её уникальной на рынке.

miele

  • Функция SingleWash позволяет быстро и экономично стирать даже самое небольшое количество белья.
  • Эти стиральные машины имеют уровень энергоэффективности "A+++ минус 50%", а продолжительность стирки составляет менее 3 часов. 
  • Благодаря подключению к горячей воде экономия энергии составляет до 35%
  • Стиральная машина оснащена интуитивно понятным управлением M Touch, который уже знаком покупателям по другим встраиваемым приборам Miele. 
  • В Германии продажи стартуют этой осенью, сочетающаяся с этой моделью сушильная машина появится в начале 2019.

Залогом высоких показателей энергоэффективности является запатентованная система PowerWash 2.0 от Miele, которая включает в себя функцию Spin&Spray.

Miele усовершенствовала свои технологии таким образом, что теперь возможно экономично стирать даже самые маленькие по объёму загрузки белья. Функция SingleWash позволяет стирать один или два предмета одежды, экономя ресурсы и время – например, программа стирки Minimum Iron длится всего 39 минут (более подробная информация по функции SingleWash содержится в пресс-релизе № 079/2018). Более того, энергоэффективность повышена до нового высочайшего уровня "A+++ минус 50%".

Высокому уровню энергоэффективности способствует и подключение к горячему водоснабжению: в новой флагманской модели предусмотрены два шланга – один для холодной воды, а второй для горячей воды, дождевой воды или воды из скважины. Использование горячей воды значительно снижает потребление электроэнергии.

  •  Система TwinDos автоматически дозирует моющее средство в зависимости от объёма загрузки и степени загрязнения, что помогает сэкономить до 30% моющего средства по сравнению с обычным ручным дозированием. Это хорошо сказывается не только на окружающей среде, но и на сохранности одежды и экономит финансы.
  • Стиральная машина W1 Passion рассчитана почти на 9 кг белья, скорость вращения барабана при отжиме составляет 1600 оборотов в минуту, её также можно объединять в сеть с другими приборами. 
  • Использование тепловой помпы помогает значительно снизить потребление электроэнергии сушильными машинами. Благодаря техническому совершенствованию новая флагманская модель T1 Passion достигла уровня энергоэффективности "A+++ минус 10%". Технология EcoDry, уникальная система фильтрации от Miele и не требующий обслуживания теплообменник позволяют максимально снизить потребление энергии и время сушки.

В стиральной и сушильной машинах используется интуитивно понятное управление M Touch от Miele. Цветной ЖК-экран с сенсорным управлением позволяет выбирать программу, температуру и функции нажатием, перелистыванием и прокручиванием. Это интуитивно понятно, просто и быстро – как на смартфоне. Белые надписи на чёрном фоне прекрасно читаются.

+1
9 сентября 2018

Отзывы и комментарии