Гибридный слайдер Sony VAIO™ Duo 11 умеет жить в темпе планшета и ультрабука

Повышайте личную продуктивность и расширяйте творческие возможности с новым компьютером Sony VAIOTM Duo 11, который при необходимости легко превратится в отличный планшет с интуитивным сенсорным управлением. Гибридный слайдер-ультрабук от Sony сочетает производительность полнофункционального ПК с удобством планшета.  

  • Благодаря дизайну Surf Slider™ полнофункциональный компьютер легко трансформируется в планшет для работы в дороге 
  • Тонкая и легкая модель: толщина корпуса меньше 18 мм, вес 1,3 кг
  • Сенсорный дисплей Full HD с широким углом обзора и диагональю 29,4 см (11,6 дюйма)
  • Удобный и точный ввод рукописного текста с помощью стилуса
  • Сделано в Японии. Фирменное качество Sony

 

Гибридный слайдер-ультрабук Sony VAIOTM Duo 11

 

Благодаря оригинальному дизайну Surf Slider™ мощный слайдер легко переходит из режима работы с клавиатурой в режим планшета, обеспечивая максимально комфортные условия работы — где бы вы ни были и что бы ни делали.     

Во время поездки возьмите VAIOTM Duo 11 в одну руку и используйте как планшет, чтобы послушать музыку, посмотреть видео или почитать новости в Интернете. А в офисе можно открыть клавиатуру, и у вас получится полнофункциональный ПК на базе процессора  Intel® Core™ последнего поколения. 

VAIOTM Duo 11 сочетает сенсорный ввод с преимуществами ОС Windows 8. Пишите, рисуйте и работайте с приложениями на быстрой и яркой сенсорной панели OptiContrast™ с разрешением Full HD. Уникальный чувствительный к давлению стилус создает приятное ощущение от создания рукописного текста непосредственно на экране.

Делайте заметки, чертите диаграммы и обводите ключевые места в презентации: благодаря мгновенному отклику экрана работать становится очень легко и приятно. При этом функция интеллектуального распознавания текста позволяет легко конвертировать такие заметки в печатный формат для удобства хранения и поиска. 

Наличие сменных наконечников для стилуса позволяет вам вводить текст с разным усилием, так как если бы вы пользовались более мягким или более твердым грифелем. Кроме того, некоторые программы VAIOTM Duo 11 понимают, когда происходит ввод рукописного текста, и автоматически перестают реагировать на прикосновение вашей ладони к экрану. 

 

Гибридный слайдер-ультрабук Sony VAIOTM Duo 11 готов к работе

Демонстрировать фото и видео — одно удовольствие на сверхъяркой панели OptiContrast™ с размером 29,4 см (11,6 дюйма) и разрешением Full HD*. Вашим близким несомненно понравится контрастное, детально насыщенное изображение и широкий угол обзора — качество изображения не станет хуже даже на улице в солнечную погоду. 

Этот ПК умеет жить в темпе. Функция Quick Boot загружает систему за считанные секунды. А когда вам нужен перерыв в работе, вы можете перевести свой VAIO в глубокий энергосберегающий сон. При этом система одновременно следит за сохранностью файлов, а режим RapidWake + Eco моментально «будит» компьютер, когда вам необходимо снова приступить к работе. Все данные и настройки отображаются так же, как было до выключения.  

Тонкий аккумулятор, доступный в качестве дополнительного аксессуара, увеличивает продолжительность автономной работы и снабжен удобным держателем стилуса.  

В тонком корпусе VAIOTM Duo 11 имеется полный комплект портов и интерфейсов, включая Bluetooth® Smart Ready, USB 3.0, HDMI, Ethernet и VGA. Вам не потребуются переходники и адаптеры, чтобы подсоединить проектор или второй дисплей.  

В вашем распоряжении обширный спектр приложений, максимально раскрывающих возможности сенсорного экрана VAIOTM Duo 11.  

Active Clip™ помогает обрезать фото и изображения без каких-либо специальных навыков — достаточно просто обвести стилусом выбранную картинку. В основе Active Clip™ лежит технология Sony, которая автоматически определяет края и убирает лишнее. После обработки ровно вырезанное изображение можно вставлять в документы и презентации. 

 

Перо для гибридного слайдер-ультрабука Sony VAIOTM Duo 11

Note Anytime for VAIO позволяет в любое время делать рукописные заметки, как если бы в ваших руках был бумажный блокнот. (Примечание. Это приложение станет доступно для загрузки после того, как VAIOTM Duo 11 поступит в продажу).  

Благодаря надстройке для PowerPoint презентации становятся живее и интерактивнее. По ходу объяснения вы можете выделять стилусом нужные пункты и записывать комментарии аудитории.  

VAIOTM Duo 11 также предлагает богатые возможности для сетевых развлечений.  

Функция One-touch* позволяет с комфортом наслаждаться музыкой и просматривать снимки на устройствах Sony с поддержкой NFC (стандарт ближней радиосвязи). Достаточно приложить устройства друг к другу, чтобы моментально установить беспроводное соединение — так что вам не придется настраивать Bluetooth или Wi-Fi. Например, с помощью One-touch вы можете свободно слушать композиции со своего VAIO через наушники и динамики с поддержкой Bluetooth®.

 

* Функция One-touch включает в себя технологию NFC.

 

Гибридный слайдер-ультрабук Sony VAIOTM Duo 11 - можно рисовать

Три новых приложения Sony для бесплатной загрузки сделают ваш досуг еще приятнее. 

Так например, приложение “Музыка” порадует меломанов превосходным звучанием музыкальных треков, которое гарантируется режимом ClearAudio+. 

А Album позаботится о том, чтобы просмотр, сортировка и демонстрация фото и видео оставались легким и увлекательным занятием. При этом вы можете быстро передать контент на большой экран телевизора с поддержкой DLNA. 

Уникальное приложение Socialife возьмет на себя организацию вашей социальной и информационной жизни. Оно позволяет просматривать и упорядочивать учетные записи соцсетей и новостные ленты через единый стильно оформленный интерфейс — вместе с рассылками и публикациями ваших знакомых. Вы также можете отмечать любопытные статьи, которые хотели бы прочитать в свободное время. К тому же Socialife, основываясь на пристрастиях ваших друзей, укажет популярные темы и предложит контент, который может вас заинтересовать. 

В качестве дополнительных аксессуаров доступны защитная пленка на экран и сумка для безопасной переноски VAIOTM Duo 11. 

Гибридный ультрабук VAIOTM Duo 11 поступит в продажу в конце октября 2012 г. Ориентировочная стоимость модели 49 990-79 990 руб. (в зависимости от модификации). 

RSS
0
29 октября 2012

Отзывы и комментарии