DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г

Через два месяца после того, как DxO приобрела коллекцию от Google , компания публично объявила о планах выпустить совершенно новую версию Nik Collection в 2018 году.

Сообщение об этом появилось несколько дней назад в социальной сети  Google+ : «Уважаемые пользователи Nik Collection, Мы в DxO очень рады приветствовать сообщество Nik! Мы желаем вам радостных  новогодних каникул, а также здоровья и успехов в  Новом году: пусть это вдохновит вас на создание захватывающих и эффектных фотографий !

Как и вы, мы увлечены фотографией и стремимся к качеству снимков. Поэтому мы рассматриваем возможность поддерживать Nik, как обязательство гарантировать, что в вашем распоряжении всегда будут самые лучшие и передовые решения. Вам доставит удовольствие  узнать, что наши разработчики с энтузиазмом работают над новой версией Nik Collection, которая обязательно появится в 2018 году!»

Также в сообщении говорится о популярной технологии U Point от Nik, которую DXO реализовала в своём фоторедакторе DxO PhotoLab (ранее DxO OpticsPro). DXO предлагает пользователям скачать пробную 30-дневную версию DxO PhotoLab для ознакомления с возможностями U Point

Напомним, что Nik Collection – это большой набор плагинов для улучшения изображений посредством наложения разнообразных фильтров и эффектов, придающих цифровым фотографиям профессиональный вид. В состав набора входят 7 основных плагинов: Analog Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro, Viveza, HDR Efex Pro, Sharpener Pro и Dfine. Плагины доступны для Photoshop и Lightroom.

На данный момент коллекция плагинов распространяется DXO в прежнем виде совершенно бесплатно. Будет ли новая версия также бесплатна, остаётся вопросом. 

Прежнюю версию плагинов можно скачать с сайта DxO Nik Collection.

 

 

 

Тематика: Фототехника
Источник: DPReview
RSS
0
27 декабря 2017

Отзывы и комментарии