Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки весны

Весна прошла, настало лето.

Наш обзор самых интересных публикаций о бытовой технике весной 2018 года.

ТЕСТЫ

Мы тестируем технику с 2000 гг. и ставим своей задачей показать достоинства и особенности каждого устройства, попавшего к нам на тест. Не скроем, часто производители обижаются на нас за тесты, просят убрать те или иные выводы и измерения. Но мы стараемся быть максимально объективны и в этих случаях советуем компаниям обращаться с претензиями не к нам, а к своим инженерам: ведь мы ничего не придумываем, мы только констатируем факты.

Этой весной мы протестировали три очень интересных устройства.

Scarlett SC-MR 83B99 – робот для мытья полов

Scarlett SC-MR83B99

Это не робот-пылесос, а именно робот – поломойка и робот для сборки грязи. Недорогой помощник для уборки, не требующей вашего участия в ней. Он не сделает генеральную уборку, не ждите, но и бездельничать не станет. Хотите знать больше?

Подробности здесь

Морозильный ларь 

FROSTOR F 250 S 

Зима близко! А чтобы она была вкусной, нужно уже сейчас заморозить побольше ягод, овощей и зелени. Сохранить летнее настроение поможет  FROSTOR F 250 S – недорогой морозильный ларь российского производства. Он способен заменить небольшой погреб и сохранит каждую витаминку для декабрьских серых деньков. Сколько всего в него может поместиться?

FROSTOR F 250 S

Подробности здесь

Candy СMXG22DW – СВЧ –печь с грилем

О вреде СВЧ-волн обычно рассуждают гуманитарии, все знакомые мне физики и медики лишь смеются в ответ и с удовольствием не только подогревают, но и готовят в современных микроволновых печах. Если вы думаете, какую микроволновку выбрать, обратите внимание на Candy СMXG22DW – СВЧ –печь с грилем.

Candy СMXG22DW

Можно загрузить приложение на смартфон, и тогда рецепты, советы и инструкция будут всегда под рукой.

Подробности здесь

ОБЗОРЫ

THOMAS DryBox Amfibia

THOMAS DryBox Amfibia

«Квартирный вопрос», «Дачный ответ» всем участникам дарят этот пылесос. Но чтобы он поселился у вас дома не обязательно затевать переделку. Купите THOMAS DryBox Amfibia в магазине и сами оцените все его достоинства.

Подробности здесь

Вертикальные пылесосы

Хотите беспроводной пылесос? Он может стать отличным помощником для каждодневной уборки. А может аккумуляторный пылесос заменить стационарный?

Первый обзор о вертикальных пылесосах ценой до 10 000 руб. можно прочитать здесь

Духовка + варочная панель + вытяжка +...

Задумали ремонт на кухне с заменой техники? Глаза разбегаются, сколько всего предлагают салоны и магазины. Есть готовые решения: техника в едином дизайне, одного бренда. Варианты на любой вкус и кошелек

Комплект Midea

Комплект Candy

Комплект Neff

 

Мультиварка 

Едете на дачу? Возьмите с собой мультиварку, даже если в городе вы обходитесь без нее. Самые интересные модели, которые, мы уверены, вы потом с удовольствием будете использовать и в городе в нашем первом обзоре техники для дачи

Подробности здесь

Кондиционеры

Жара уже показала свое лицо, и это только начало. Лето – время кондиционеров. Но самое интересное, что все чаще их используют осенью: ведь холода приходят раньше, чем отопительный сезон, а сейчас даже недорогие сплит-системы работают и на охлаждение, и на обогрев. Выбирайте модель, которая вам подходит

Подробности здесь

Подробности здесь

Новости

Богат был весенний сезон и интересными новостями:

Новый российский бренд

В России появился новый бренд техники для кухни SVAR, и это наш, родной производитель, решивший поменять имя для достижения новых высот

Подробности здесь

Новый глобальный бренд

К Чемпионату Мира начал свои продажи у нас и известный китайский производитель. Телевизоры, холодильники и стиральные машины Hisense появились в продаже в РФ этой весной. А кондиционеры уже успешно продаются.  А вы знаете, что такое лазерный телевизор?

Подробности здесь

И здесь

Выставки весны

В апреле центом мира бытовой техники стала Италия. В Милане проходила выставка EuroCucina 2018. Одной из самых интересных моделей на ней стал духовой шкаф Hoover KEEPHEAT, который умеет сохранять еду горячей в течение долгого времени.

Он готов поспорить с духовкой Miele Dialog Oven за титул самой интересной новинки 2018.

Прочитать о технике будущего можно здесь

В Риме в это же время проходила конференция Берлинской выставки IFA 2018.

Там тоже много говорили о будущем:

подробности здесь.

Юбилей Bosch

bosch 25

Кроме этого, весной свое 25 - летие в России отметила компания Bosch

Подробности здесь

Экспорт стиральных машин Candy

А Candy Hoover Group экспортирует стиральные машины, которые производятся на российском предприятии, в страны Западной Европы, и они раскупаются там, как горячие пирожки. Не верите?

Подробности здесь

Летом вас ждет еще больше интересного:

Scarlett EG 350M02 еда

Уже сейчас мы начали публиковать сравнительный тест электрических грилей, рассказали о двух моделях, всего же протестировали шесть, разного функционала и ценовых групп.

А еще скоро Чемпионат Мира по футболу, который так же связан с миром бытовой техники!

Лето будет жарким!

0
4 июня 2018

Отзывы и комментарии