Candy Hoover Group: машины из Вятки для Европы

23 мая 2018 г. в Москве перед представителями СМИ выступил совладелец Candy Hoover Group Беппе Фумагалли. Он рассказал об итогах 2017 года и поделился  планами на будущее

Текст: Галина СИЗИКОВА.

Беппе Фумагалли

  • Россия вошла в «большую четверку» стран для Candy Hoover Group, вместе с Италией, Великобританией и Францией. И что особенно приятно для нас: в России техника Candy не только хорошо продается, но и производится. Причем стиральные машины, собранные на заводе компании в г. Вятка, успешно экспортируются в европейские страны. Многие домохозяйки Германиии и Швейцарии стирают свою одежду в машинах Candy, собранных на российском предприятии.
  • 2017 вновь стал лучшим годом в истории Candy Hoover Group. В течение ряда лет компания показывает уверенный рост по всем показателям, и на сегодняшний день является самой быстрорастущей группой компаний в Европе. И это в условиях нестабильной экономической обстановки. Дело не только в российских сложностях, наша страна – пока №4 для группы. Начавшийся выход Великобритании из Евросоюза привел к стагнации на английском рынке, а там доля Candy Hoover Group – 24%. Но даже в этих условиях удалось добиться устойчивого роста.
  • Среди планов на 2018 год – открытие нового завода по производству посудомоечных машин в Турции и появление в продаже обновленных холодильников Candy.

Инновации как стратегический приоритет

техника Candy

  • Candy Hoover Group является европейским лидером в сегменте стиральных машин с дистанционным управлением (61% рынка). Еще В 2014 году Candy запустила линейку simply-Fi: первый полный модельный ряд бытовой техники с Wi-Fi подключением, которой легко управлять даже на расстоянии через приложение.

Интересные новинки:

Стиральная машина Candy BIANCA, которая умеет не только стирать, но и говорить. Подробности – здесь

Духовой шкаф с сенсорной дверцей-экраном CANDY WTC. Подробности по ссылке

Яркая премьера выставки EuroCucina2018, которую обсуждают все специалисты , духовой шкаф Hoover Keepheat

Новинка 2018 года, которой еще нет в России, холодильник Candy Bello с сетевым подключением Simply-FI.

 

+1
24 мая 2018

Отзывы и комментарии