Yongnuo выпустила новый объектив YN 35mm f/1.4 для полнокадровых DSLR камер

Компания Yongnuo анонсировала новый объектив YN 35mm f/1.4 для полнокадровых камер DSLR. В объективе используется как ручная, так и автоматическая фокусировка с индикатором расстояния и поддержкой режима Lv.

 

Оптическая схема объектива состоит из 11 элементов в 9 группах, среди которых 2 асферических элемента и 2 элемента с аномальной дисперсий. Все элементы выполнены из высококачественного оптического стекла с нанесением многослойного просветляющего покрытия, которое улучшает светопропускание оптической системы, эффективно подавляя блики. Объектив имеет 7-ми лепестковую диафрагму, которая регулируется в пределах от f/1.4 до f/22.

Минимальная дистанция фокусировки составляет 0,35 м, а максимальное увеличение 0,15х. Объектив поддерживает установку светофильтров диаметром 67 мм и весит 810 гр при габаритах ø82х111 мм. Угол обзора в горизонтальной плоскости составляет 57.03o и 39.82в вертикальной. Высокоточное хромированное металлическое крепление объектива идеально совместимо с креплением камеры, а позолоченные контакты улучшают проводимость сигнала. Объектив оснащается портом USB для обновления прошивки.

Цена и доступность

Стоимость и сроки появления объектива в продаже будут известны позднее.

Источник: Photo Rumors
RSS
0
26 октября 2018

Отзывы и комментарии