Whirlpool радует болельщиков FIFA 2014!

Москва, 02 июля 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет особый подарок для футбольных болельщиков. В июне, когда весь мир наблюдает за развитием событий на Чемпионате мира в Бразилии, компания выпустила линейку микроволновых печей Whirlpool MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) с уникальным «футбольным» дизайном. Поклонники «игры №1» смогут приобрести на память о чемпионате устройство, которое еще долго будет радовать владельцев кулинарными шедеврами. 

Модели МАХ 36 RUSSIA (SPORT EDITION) поставляются с двумя съемными магнитами - флагами России и Бразилии, которые можно при желании прикрепить на печь сверху и привнести спортивную атмосферу в свой дом. Представленные магниты повторяют уникальную форму Whirlpool МАХ 36 – единственной на рынке СВЧ-печи с закругленной задней стенкой. Преимущество такого решения в том, что устройство можно разместить в углу, освободив дополнительное полезное пространство кухни.

Несмотря на компактные габариты, печи МАХ 36 отличает высокая производительность. Так диаметр поворотного стола Whirlpool МАХ 36 составляет 28 см – это сопоставимо с показателями микроволновых печей стандартного размера и формы. В «круглой» печи можно использовать посуду почти любого размера, так что владелец сможет обеспечить любимыми закусками не только себя, но и дружную компанию друзей-болельщиков.

Система 3D-распределения микроволн обеспечивает равномерное прогревание продуктов. Благодаря особой форме стенок и двум излучателям внутри камеры трехмерное волновое поле заполняет всю полость печи – так блюда готовятся быстрее и разогреваются равномерно.

Семья и гости обязательно оценят блюда с аппетитной румяной корочкой, приготовленные в МАХ 36 на кварцевом гриле. Для приготовления лазаньи, запеканок, птицы и печеного картофеля предусмотрен специальный режим «Гриль-Комби». Кварцевый гриль позволяет готовить быстрее по сравнению с обычными ТЭН-грилями. Кроме того, он потребляет меньше электроэнергии и проще в уходе и очистке. Чтобы сделать кулинарные эксперименты еще более разнообразными, модель МАХ 36 оснащена решеткой-гриль.

В микроволновой печи Whirlpool МАХ 36 можно легко и быстро размораживать продукты благодаря технологии равномерного распределения микроволн Whirlpool Jet Defrost. Размораживание

происходит в 7 раз быстрее, чем в традиционных микроволновых печах, достаточно выбрать тип продукта, указать вес и включить устройство.

МАХ 36 не только «научит готовить» футбольного фаната - холостяка, но и прекрасно подойдет для большой семьи с маленькими детьми. Система Child Lock позволяет блокировать дверцы печи во избежание нежелательных «столкновений» с любопытными малышами.

В комплекте с MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) владелец получит брошюру с рецептами и специальный подарок в честь Чемпионата – набор болельщика.

Микроволновая печь Whirlpool MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) эксклюзивно продается в июне-июле 2014 года. Рекомендованная розничная цена: 7 990 руб.  

0
2 июля 2014

Отзывы и комментарии