Выставка «Бытовая техника» — весенние премьеры мировых брендов в Москве! 11-14 апреля, Крокус Экспо

Каждый год на рынке бытовой техники появляется большое количество новинок, призванных сделать мир потребителя еще более совершенным и комфортным. Чтобы не потеряться в огромном разнообразии техники и выбрать именно то, что нужно, подчас покупателю приходиться потратить много времени и сил. Понимая это, многие производители давно стали придерживаться традиции презентовать новинки на международных выставках по всему миру, помогая покупателю в формате единой площадки познакомиться с новыми разработками и сделать свой выбор. В России таким местом встреч стала выставка «Бытовая техника», которая впервые состоялась в 2012 году в рамках международного проекта Consumer Electronics & Photo Expo и сразу завоевала статус важнейшего отраслевого события. Не только российские, но и зарубежные производители, торговые компании, дилеры и дистрибьюторы получили уникальную возможность встретиться на одной площадке со своими партнерами, клиентами и представителями СМИ.

 Выставка Consumer Electronics & Photo Expo

В этом году выставка «Бытовая техника» вновь пройдет в рамках глобального проекта Consumer Electronics & Photo Expo с 11 по 14 апреля в Крокус Экспо (павильон 2, зал 5).

На выставке «Бытовая техника» будут продемонстрированы новинки крупной и малой бытовой техники, техники для красоты и здоровья, климатической техники, посуды и аксессуаров.

В 2013 году в выставке принимают участие ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы бытовой техники: Electrolux, Gorenje, Hansa, Supra, Korting, De Luxe, Darina, Gefest, Бирюса, Stadler Form, Timberk, Росинпроект (Smile, Clatronic), Dometic Group, Sinbo, Fresh, Гранд Мастер (Aris, Mie, Elna), Saturn HA, Termikel, Электроникс ДВ, Kumtel, Oursson, Endever, Favorit, Лысьва, Dux, Honeywell, Tristar, Zlatmash, Rika, СЭПО, Laurastar и другие.

Важной частью выставки «Бытовая техника» является деловая программа для специалистов. В 2013 году вновь состоится Конференция «Российский рынок потребительской электроники — тенденции и перспективы развития», участие в которой примут представители ведущих компаний-производителей, ритейл-сетей и эксперты рынка. Специалисты смогут принять участие в круглых столах по актуальным вопросам отрасли, услышать маркетинговый обзор рынка и обзор новых продуктов и технологий, а также обменяться опытом с российскими и зарубежными коллегами.

Для тех, кто любит готовить и хочет узнать новые полезные рецепты, будет работать Кулинарная студия «Высокая кухня», на площадке которой посетители смогут не только почувствовать себя гостями настоящей кулинарной школы, но и попробовать приготовить блюда на технике Electrolux вместе с шеф-поварами Michelin, Почетным Послом Испанской гастрономии в России и автором книги «Испанец» Хорхе де Анхелем Молинером, популярными ведущими телеканала «Кухня ТВ», шеф-поварами телеканала «Еда», Кулинарной Академии Accademia del Gusto Роберто Бруни, журналами Saveurs и Shape-МЕНЮ, звездами шоу-бизнеса и многими другими.

В этом году впервые на выставке «Бытовая техника» стартует интерактивный проект «Готовим всей семьей у «Домашнего Очага». Посетителей выставки ждет увлекательная программа для всей семьи: кулинарные мастер-классы по приготовлению супов, мяса и десертов с шеф-поваром журналов «Домашний Очаг» и «Вкусно и Полезно», эксперименты на кухне вместе с ведущим программы «Лавка вкуса» и детские мастер-классы по лепке, рисованию и другим видам творчества.

Самые актуальные новинки бытовой техники и потребительской электроники будут объявлены в рамках очередной церемонии награждения Национальной премии ПРОДУКТ ГОДА. Эта премия давно стала знаковым событием отрасли как для обычных покупателей, так и для специалистов. Именно здесь определяются лучшие из лучших на российском рынке потребительской электроники. Ведущие торговые сети, такие как «М.Видео», «Техносила», «Цифровой центр ИОН», «Enter», «Горбушкин двор» и другие, а также розничные магазины электроники Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор. В жюри Премии входят представители ведущих специализированных изданий, независимые эксперты российского рынка электроники.

Для удобства посетителей организаторы вновь предлагают воспользоваться мобильным каталогом выставки — приложением CEP EXPO. Это система информационной поддержки и навигации, разработанная для пользователей мобильных устройств на платформах Apple iOS и Google Android. Приложение доступно для скачивания на App Store и Google Play.

Подробная информация о выставке «Бытовая техника» и бесплатный билет на сайте www.cep-expo.ru

Ждем Вас с 11 по 14 апреля 2013 г. в Крокус Экспо на самой семейной выставке бытовой техники страны!

Главный партнер выставки: Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК).

0
7 марта 2013

Отзывы и комментарии