Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок

Новые модели Hansa ZWM627IH, ZWM447WH/IH, ZIM414H, ZIM416H, ZWM627IH и ZIM614H оснащены дополнительными функциями, с помощью которых мытье посуды станет еще более удобным и приятным.
Таймером и программами мойки управляют изящные кнопки-символы и интуитивно понятный LED-дисплей, а благодаря индикации моющего средства и соли эксплуатация новых моделей ещё более экономична.
Надёжность и безопасность эксплуатации гарантируется системой Aquastop, которая предотвращает возможность затопления и автоматически блокирует подачу воды при механических поломкаx. Машины нового модельного ряда рассчитаны на вместительную загрузку до 14 комплектов посуды, имеют до 7 программ мойки длительностью до 150 минут и таймер от 1 до 24 часов. Разнообразие комплектаций позволяет выбрать наиболее подходящий вариант, максимально удовлетворяющий индивидуальным потребностям покупателей.
Новые модели посудомоечных машин Hansa представлены в трех цветовых решениях (белого, чёрного цвета и серебристая нержавеющая сталь) и легко впишутся в любой интерьер.
На российском рынке посудомоечные машины Hansa представлены в ценовом сегменте от 13 000 до 15 000 рублей, предлагая уникально выгодное соотношение цены и качества.

0
13 августа 2010

Отзывы и комментарии