Вы заслуживаете чего-то большего, чем обычное «смартфоновское» звучание!

Долгожданная новинка лета FiiO X3 III- усовершенствованная модель мирового суперхита FiiO X3 второго поколения. Благодаря балансному выходу, которого не было в плеерах X3 предыдущих поколений, открывается особенная широта звуковой сцены и извлекается большее количество деталей звучания. Плеер оснащён как обычным 3,5 мм выходом, так и балансным разъёмом 2,5 мм, что позволяет вам использовать как балансные наушники, так и обычные.

Третье поколение плеера подарит вам улучшенное звучание, и ваш плейлист предстанет перед вами в своей первозданной форме, свободным от нежелательных искажений. Всё благодаря его сдвоенному высокопроизводительному ЦАПу PCM5242. При подключении балансных наушников эти чипы отлично подавляют шумы и обеспечивают более высокое соотношение сигнал/шум.

В схеме FiiO X3 III ЦАП, фильтр низких частот и усилитель разделены, что заметно снижает негативное влияние внешних факторов на качество звука. В частности, в третьем поколении FiiO X3 используется три отдельных платы — одна для цифровой обработки, вторая для аналогового усиления, и, наконец, третья — для Bluetooth-связи. Это обеспечивает выдающееся качество звучания вне зависимости от того, предпочтёте вы провода или пользуетесь беспроводной передачей.

Ещё один бесспорный плюс последней модели FiiO X3 III-это уход от сложности в пользу увеличения функционала всего одной кнопки. Новая многофункциональная кнопка, одно нажатие на которую позволяет вам управлять воспроизведением или эквалайзером, переключать плейлисты и менять темы оформления, заставит по-новому посмотреть на управление столь высокотехнологичного устройства. Ориентировочная стоимость на российском рынке 15790 руб.

RSS
0
24 августа 2017

Отзывы и комментарии