Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium

21 мая 2014 г., Москва — компания Hansa представила встраиваемую микроволновую печь Hansa AMM 20BIH в дизайне Titanium: с ней можно быстро и легко справиться с многими кухонными задачами по приготовлению еду, а также дополнить интерьер функциональным, эргономичным и стильным техническим элементом.

Микроволновая печь — один из самых удобных кухонных приборов. В условиях современности и высочайшего темпа жизни «чудо-печь» способна облегчить и уменьшить многие кухонные процессы: например, когда необходимо срочно разморозить кусок мяса или разогреть ужин для всей семьи после длинного рабочего дня; в ней можно быстро сварить овощи или приготовить выпечку.

Микроволновая печь Hansa AMM 20BIH обладает всеми техническими характеристиками, которые так незаменимы на кухне: восемь программ для приготовления пищи, режим автоматического разогрева, функция быстрого старта и быстрого размораживания, а также режим гриля с пятью уровнями мощности.

Объем камеры встраиваемой микроволновки Hansa AMM 20BIH — 20 литров. Она проста в управлении: электронная панель и удобные кнопки для переключения программ, встроенные часы и таймер до 95 минут. Функции защитного отключения и блокировки управления отвечают за безопасность использования.

Hansa AMM 20BIH — стильный и умный помощник, который отлично впишется в интерьер кухни и поможет сохранить ценное время, которое можно будет потратить на любимых и близких. Корпус микроволновки Hansa выполнен из нержавеющей стали серебристого оттенка, что прекрасно сочетается с красной подсветкой дисплея.

Микроволновка Hansa AMM 20BIH — это продолжение дизайнерской линейки Titanium, в ассортиментный ряд которой входят духовые шкафы Titanium и Titanium Smart, многофункциональные плиты и холодильники. Микроволновка в стиле Titanium — это новый уровень удобства и функциональности, а также обладание красивой и умной техникой.

0
21 мая 2014

Отзывы и комментарии