Вставные наушники Audio-Technica ATH-CKF77

Всегда очень приятно, когда крупная компания, уже много лет специализирующая на производстве звуковой техники и наушников, продолжает радовать и удивлять. Речь идет о легендарной японской компании Audio-Technica, которая в очередной раз порадовала искушенный рынок аудио техники, выпустив стильные вставные наушники ATH-CKF77.

Вставные наушники Audio-Technica ATH-CKF77  

Audio-Technica в своей продукции в первую очередь делает акцент на качество звука, что безусловно является основополагающим для наушников, но при этом она не забывает о внешнем виде своей продукции. Тем более приятно, что компания уделяет внимание прекрасной половине человечества, периодически радуя их красивыми и изящными моделями наушников.

Audio-Technica ATH-CKF77 — это идеальное сочетание стильного необычного дизайна и многогранного детализированного звука, с глубоким и мощным басом. Не секрет, что девушки любят необычные и эксклюзивные вещи, поэтому Audio-Technica, тонко прочувствовав женскую натуру, «одела» свои наушники в нестандартный, яркий и красивый дизайн — 8 разных цветовых решений, а также снабдила плоским кабелем, который не только стал лаконичным дополнением к общему дизайну, но и очень удобен в эксплуатации — не спутывается. А чехол, который идет в комплексте делает модель удобной и портативной.

 

Технические характеристики:

Акустическое оформление

Закрытые

Тип амбушюр

Вставные

Крепление

Внутриушное

Диапазон частот

20 — 23 000 Гц

Макс. входная мощность

2 Вт

Чувствительность

104 дБ/мВт

Сопротивление

16 Ом

Диаметр мембраны

8,5 мм

Вес

2,5 г

Кабели

1,2 м

Штекер

3,5 мм

Audio-Technica ATH-CKF77 выпущена эксклюзивно для японского и российского рынков, во всех своих цветовых решениях уже поступила в продажу! Ее средняя розничная цена 1930 рублей.

 

RSS
0
26 декабря 2014

Отзывы и комментарии