Воздухоочистители Ballu AP: чистим воздух семью способами

Компания Ballu в этом сезоне порадовала своих покупателей новинкой - воздухоочистителями Ballu AP 410/420/430 с пяти -(F5)- и семиступенчатой (F7) системами воздухоочистки.

Модель F5 представлена в черном цвете, F7 – в белом. Приборы обеспечивают тщательную очистку воздуха от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, плесневых спор, вирусов, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов.

При пятиступенчатой системе фильтрации воздушный поток проходит через Pre-Carbon фильтр, на котором остаются крупные частицы. Затем - через противоаллергенный HEPA-

фильтр, который гарантирует удержание 99% частиц размером до 0,3 мкм.

Далее на пути вредных веществ встаёт VOC-фильтр (угольный фильтр со специальным компонентом цеолитом), который улавливает и абсорбирует неприятные запахи, химические соединения, такие как CO2, формальдегид, фреон.

Завершает очистку ионизатор, который генерирует необходимое количество отрицательных ионов и освежает воздух в помещении. Ионы соединяют частицы пыли между собой в кластеры, которые лучше улавливаются фильтром.

В приборах с семиступенчатой системой очистки присутствуют все вышеперечисленные фильтры, а также титан-оксидный. Под воздействием ультрафиолетовых лучей он окисляет органические и неорганические загрязнители до безопасных углекислого газа и воды.

Управление прибором осуществляется при помощи современной сенсорной панели. Самостоятельно регулировать степень и продолжительность очистки возможно благодаря трем режимам мощности и семичасовому таймеру на отключение.

Важная деталь для современного горожанина – дизайн воздухоочистителей. Идеальные формы, глянцевая поверхность и классические цветовые решения помогут приборам гармонично вписаться в любой интерьер.

Обе модели выполнены в трех разных размерах в зависимости от площади очистки - 20, 35 и 50 кв. метров. 

0
28 октября 2011

Отзывы и комментарии