Водонагреватель Electrolux AXIOmatic Proff: много горячей воды

Какой водонагреватель подойдет для просторного дома или мини-отеля? Линейка электрических накопительных водонагревателей Electrolux дополнилась серией AXIOmatic Proff.

Объем

Главное преимущество новой серии – вместительный бак объемом 200 литров, изготовленный из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием. Благодаря изоляционному материалу толщиной 50 мм, полный бак воды будет долго сохранять свое тепло. Поэтому и через 48 часов температура воды останется прежней, даже если ее не подогревать. 

Скорость

Впрочем, даже если вы только что включили прибор, целый бак холодной водопроводной воды нагреется за 5 часов до максимальной температуры 75оC – это отличный показатель для электрического нагревателя такого большого объема! И все благодаря эффективному ТЭНу мощностью 3 кВт, который обеспечивает высокую скорость нагрева. Следить за ней помогает индикатор нагрева, расположенный на панели управления. Он покажет, когда идет нагрев и работает трубчатый электронагреватель. ТЭН автоматически отключается, когда температура достигает заданного уровня.

Экономичность

Также на панели терморегулятора отмечен режим Eco, который позволяет  экономить электроэнергию с заботой об окружающей среде. В данном режиме водонагреватель поддерживает температуру в баке до 55оС, что снижает вероятность образования накипи и влияет на увеличение рабочего ресурса нагревателя.

Безопасность

Многоуровневая система безопасности защищает прибор от перегрева и превышающего норму давления, а устройство защитного отключения – от поражения электрическим током или его утечки.

Монтаж

Накопительные водонагреватели AXIOmatic Proff предусматривают напольную установку – наиболее простой вид монтажа из возможных. Все фирменные оригинальные комплектующие и аксессуары, необходимые для подключения оборудования к системе водоснабжения, поставляются в комплекте с прибором.

Качество новинки подтверждается гарантией 2 года. Гарантия на внутренний бак составляет 5 лет.

0
30 января 2018

Отзывы и комментарии