ViewSonic представила решение для мобильных устройств: элегантный дисплей FULL HD

Москва, 28 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представляет VX2770Sml-LED — 27-дюймовый профессиональный дисплей с IPS-матрицей и интерфейсом MHL для удобного подключения смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.


 

«Наш новый дисплей VX2770Sml-LED предлагает пользователям отличное сочетание функциональности и интересного, стильного дизайна с безрамочной конструкцией, — подчеркивает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике. — А благодаря использованию интерфейса MHL этот дисплей предоставляет потребителям, геймерам и всем энтузиастам работы с мультимедиа исключительные удобства работы с мобильными устройствами на большом экране».

Хотя смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства — замечательное решение для получения информации и развлечений, их небольшие экраны затрудняют просмотр изображений, чтение текста или совместный просмотр мультимедиа. Благодаря новому дисплею высокого разрешения ViewSonic VX2770Sml-LED пользователи могут легко подключать свои устройства к большому 27-дйюмовому монитору и просматривать контент высокого разрешения непосредственно с мобильных устройств без использования ПК. Теперь к монитору ViewSonic можно подключать не только камеры и фотоапараты с интерфейсом HDMI, но мобильные устройства совместимые со стандартом MHL.

Пользователи VX2770Sml-LED могут свободно выводить на большой экран любой контент со своего мобильного устройства. К тому же, если мобильное устройство подключено к дисплею ViewSonic с поддержкой MHL, вам не нужно беспокоиться об оставшемся заряде батарее мобильного устройства, поскольку при подключении происходит его подзарядка. Теперь вы сможете наслаждаться мультимедиа HD-качества, когда захотите: VX2770Sml-LED является превосходным дополнительным дисплеем для всех мобильных устройств пользователей.

Помимо функционала MHL, стильный безрамочный дисплей ViewSonic VX2770Sml-LED предоставляет любителям игровых приложений практически безграничные возможности, создавая полный эффект погружения в сюжет игры. Разрешение Full HD 1080p — отличное решение для просмотра фильмов, а технология SuperClear IPS придает реалистичность и жизненность всем приложениям. Дисплей ViewSonic VX2770Sml-LED с тонкой глянцевой рамкой экрана, гармонично впишется в интерьер любого офиса или жилого помещения.

Спецификация MHL 2.0 поддерживает видео Full HD 1080p 30 Гц, звук 7.1 Surround Sound, а также защиту цифрового контента HDCP, позволяя просматривать цифровой контент со смартфонов или планшетов на таких больших дисплеях высокого разрешения как VX2770Sml-LED. Входящий в комплект поставки кабель MHL одновременно служит для зарядки подключенного к VX2770Sml-LED мобильного устройства. Таким образом, можно использовать мобильное устройство как многофункциональный плеер для воспроизведения видео или музыки, либо для отображения документов и изображений высокого разрешения. Благодаря высококачественной передаче видео и звука ViewSonic VX2770Sml-LED превосходно подойдет для просмотра мультимедийного контента с друзьями и родными. Кроме того, каждое касание экрана мобильного устройство синхронно отображается на дисплее VX2770Sml-LED. Заядлые геймеры теперь могут использовать свои смартфоны в тандеме с VX2770Sml-LED для расширения игровых возможностей.

Продажи монитора VX2770Sml-LED в России уже начались.

RSS
0
28 мая 2013

Отзывы и комментарии