Vestel представляет новую линейку холодильников

Компания Vestel выпускает в России новые модели холодильников с LCD-дисплеями, сочетающие в себе многофункциональность, комфорт в эксплуатации и ультрасовременный дизайн. Крупногабаритные модели VNF366VWE и VNF386VWE оснащены функциональными LCD-дисплеями, которые дарят особенный комфорт в повседневной жизни. Экраны наглядно отображают температуру в каждой из камер, что помогает правильно подобрать режим для хранения разных продуктов. Кроме того, дисплей показывает возможные неполадки и имеет индикаторы для дополнительных режимов.

Холодильник Vestel VNF366VWEХолодильник Vestel VNF366VWE

Холодильники, обладающие шириной 60 см при высоте 185 см и 200 см соответственно, предназначены для больших домохозяйств. Новинки снабжены системой размораживания No Frost, которая предотвращает образование инея на стенках камеры и продуктах.

По технологии Multi Air Flow потоки воздуха овевают продукты со всех сторон, что способствует более качественному охлаждению пищи. Морозильная камера обладает режимом быстрого замораживания до ‑18 °С, позволяющим хранить продукты до 1 года. Также VNF366VWE и VNF386VWE предлагают специальную функцию ECO, которая минимизирует интенсивность работы компрессора и поддерживает температуру, оптимальную для хранения продуктов.

Новые холодильники от Vestel отличаются лаконичным дизайном, созданным в соответствии с последними трендами в мире бытовой техники. Благодаря отсутствию верхней панели и нижнего поддона, дверцы по высоте занимают всю поверхность холодильника, что придает облику новинок особую цельность. Чтобы придать дополнительную элегантность силуэту, дизайнеры «спрятали» внутрь пластиковые уголки, обычно расположенные на верхнем и нижнем краях дверец.

Усовершенствования коснулись и конструкции камер. Теперь полки на дверце холодильника занимают всю её ширину, что позволяет удобнее размещать продукты. А отсеки с откидными крышками в морозильном отделении заменили особенно практичными выдвижными ящиками.

Кроме новинок с LCD-дисплеями, Vestel представляет в России компактные двухкамерные модели — VCB274VW и VCB276VW. Холодильники оптимально подходят для небольших семей и позволяют вместить запас еды на несколько дней, не занимая лишнего места на кухне.

0
25 апреля 2012

Отзывы и комментарии