AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные и эффективные вентиляторы AirForce

Москва, 22 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы AirForce диаметром 120 и 140 мм. Новинки улучшают охлаждение внутри системы благодаря необычной конструкции лопастей и дополнительной воздушной решетке в комплекте поставки. Обширная цветовая гамма линейки, а также встроенные светодиоды позволят собрать не только тихий и холодный, но и красивый компьютер.

 

 

Игровую систему на основе мощнейших процессоров и видеокарт трудно представить без должного охлаждения, однако производители компьютерных корпусов часто забывают приложить дополнительные вентиляторы. Долго выбирать не придется — новинки компании AeroCool в два счета решают описанную проблему. В линейке корпусных вентиляторов AirForce есть модели разных цветов от нейтральных черных до оранжевых и даже прозрачных.

Во всех новинках используются качественные гидродинамические подшипники, которые прослужат дольше менее продвинутых аналогов. Для повышения эффективности работы лопасти вентиляторов слегка изогнуты по спирали. Конструкция позволяет снизить турбулентность воздушного потока — уменьшить вибрацию и шум. Дополнительная пластиковая решетка из комплекта поставки направляет холодный воздух прямо на горячие компоненты и не дает потоку рассеиваться. Решетка легко снимается для чистки.

Лопасти вентиляторов с диаметром 120 мм и 140 мм вращаются на скорости 1200±200 и 1000±200 оборотов в минуту соответственно, создавая шум на уровне 25,4 дБ — это тише, чем большинство процессорных кулеров.

Новинки уже поступили в продажу в разных цветовых вариациях со встроенными светодиодами для подсветки.

 

RSS
+1
22 января 2014

Отзывы и комментарии