Варочные панели Miele со сплошной зоной нагрева

Новые индукционнные варочные панели Miele не имеют выделенных зон нагрева. Вы можете поставить посуду в любое место: там появится панель управления и заработает нагрев. Захотите передвинуть кастрюлю - зона нагрева передвинется вместе с ней, все настройки сохраняются, активируется ближайшая панель управления. 

Miele KM 7897 FL

На панели шириной 90 см можно разместить до шести кастрюль и сковородок в любом месте по всей поверхности и перемещать их по мере необходимости.

  • Конфорку и уровень мощности можно включить и регулировать одним прикосновением.
  • При размещении посуды на панели активируется цифровая клавиатура, которая находится наиболее близко к тому месту, где располагается посуда. Ставите другую посуду, активируется дополнительная клавиатура.

Компания Miele подала патент на регистрацию интеллектуальной системы распознавания посуды.

  • Цифровые клавиатуры и другие индикаторы подсвечиваются белым цветом (управление SmartSelect White).
  • Новое покрытие SilentMove позволяет перемещать сковороды и кастрюли бесшумно.
  • Почти всеми панелями Miele Generation 7000 можно управлять с помощью мобильного приложения Miele@mobile при помощи Wi-Fi.
  • Некоторые модели также оснащены функцией Con@ctivity, которая автоматически регулирует уровень мощности вытяжки в зависимости от настроек панели конфорок.

Панели конфорок со сплошной зоной нагрева будут доступны шириной 60, 80 и 90 сантиметров.

Благодаря глубине 52 см и отсутствию рамки многие модели можно комбинировать с модульными элементами серии SmartLine. Вок и встраиваемая в столешницу вытяжка серии SmartLine являются идеальными помощниками в приготовлении пищи.

Miele KM 7897 FL.

Индукционная панель Miele KM 7897 FL со сплошной зоной нагрева стала победителем престижной международной премии в области дизайна и была удостоена высшей награды iF Gold Award 2020. Жюри отметило не только дизайн прибора, но и его инновационные технологии: «Эта индукционная панель конфорок – настоящий прорыв! В дополнение к динамичному и плавному процессу приготовления пищи KM7897 FL отличается подлинной, но в то же время игривой эстетикой. Дизайнерская команда компании Miele создала прибор, который подарит вдохновляющий кулинарный опыт. Браво!»

RSS
0
12 августа 2020

Отзывы и комментарии