Варочная панель Indesit Advance: хочешь с газом, хочешь без

Варочные поверхности линии Advance от бренда Indesit необычайно функциональны благодаря сочетанию новаторских решений, способных обеспечить удобство и безопасность, а также удовлетворить любые требования. Новая линия варочных поверхностей от Indesit обеспечивает отличное качество приготовления пищи и гибкость в использовании.

Вы можете выбрать варочную поверхность с газовыми конфорками либо поверхность из стеклокерамики.

 

Прочные и эргономичные решетки

 

Решетки из эмалированной стали варочных поверхностей линии Advance состоят из нескольких элементов, легко снимаются, и благодаря инновационному дизайну могут выдержать посуду любого размера. На них можно разместить даже самую маленькую посуду, например, турку, так как расстояние между решетками составляет всего 1 см. Кроме того, новые размеры и форма позволяют легко их мыть, в том числе и в посудо-моечной машине.

 

Новый рельефный профиль

 

Борт газовой варочной поверхности имеет современную форму, а легкий рельеф по периметру позволяет защитить столешницу кухни от случайного выплескивания жидкости во время приготовления блюд.

 

Комфорт и безопасность с многофункциональной варочной поверхностью

 

Газовые варочные поверхности линии Advance от Indesit являются удобными и безопасными. Все модели коллекции оснащены автоподжигом, и каждая конфорка оснащена системой газ-контроля Safe Flame, устройство, которое автоматически перекрывает подачу газа, если пламя случайно погаснет.

Зоны из стеклокерамики позволяют быстро достичь желаемой температуры с максимальной точностью, благодаря выбору уровня мощности, и гарантируют быструю и легкую чистку.

 

Варочные поверхности Advance

 

Все газовые варочные поверхности обладают следующими характеристиками: 

- Эмалированные решетки, состоящие из нескольких элементов и которые можно мыть в посудомоечной машине. Новая форма - для максимальной простоты очистки, расстояние 1 см между элементами решетки для использования посуды  самого

- маленького диаметра. Стойкая эмаль

- Эмалированные горелки. Моются в посудомоечной машине, покрыты износостойкой эмалью

- Автоподжиг. Огонь зажигается одним простым движением

- Эргономичные регуляторы. Сочетаются с переключателями панели управления духового шкафа. Легки в использовании и уходе

0
8 августа 2011

Отзывы и комментарии