В продажу поступает вариант исполнения наушников Edition S в белом цвете

Через полгода после выхода революционных наушников Edition S, имевших строгое чёрное оформление, HiFiMAN выпустил новый вариант исполнения этой модели в белом цвете. Новинка уже приехала в Россию и поступает в продажу прямо сейчас.

Главная особенность Edition S White – это оригинальная конструкция чашек: они оснащены съёмными крышками, установка / снятие которых мгновенно превратит открытые наушники в закрытые / открытые. Модель позволяет использовать её как портативно (на улице или во время путешествий – в закрытом режиме), так и для домашнего прослушивания (в открытом режиме).

Звучание Edition S White впечатляет – сбалансированный чистый звук с прекрасной детализацией вокала и мягкими верхними частотами. Также стоит отметить, что наушники прекрасно звучат как с продвинутыми источниками, так и со смартфонами.

Модель отличается сравнительно лёгким весом, а также имеет удобные амбушюры, что обеспечивает комфорт при прослушивании. А складная конструкция и входящий в комплект небольшой бокс для транспортировки позволят брать наушники с собой в поездки и путешествия.

Новый вариант исполнения выполнен в приятной успокаивающей гамме. Он имеет белый корпус и светло-серую обивку оголовья и амбушюров. Новые Edition S White выглядят стильно, они удачно дополнят ваш образ человека с изысканным вкусом.

RSS
0
21 февраля 2017

Отзывы и комментарии