В Москве открылся фирменный магазин LG

2 ноября 2012 года стал днем открытия фирменного магазина компании LG Electronics в центре Москвы в торговом центре «Лотте Плаза», расположенном на Новинском бульваре. В нем представлены разнообразная техника от  LG, в том числе новинки ТВ, аудио-видео, бытовой техники, смартфоны и кондиционеры LG.

Президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг обратился к присутствующим: «Впервые за 21 год мы открываем флагманский магазин LG в по-настоящему премиальном месте в России. На протяжении этих лет бренд LG стал очень близким россиянам. Быстрый рост бизнеса и большая социальная роль LG являются серьезными предпосылками для открытия фирменного магазина LG».

 

Президент LG Electronics в России господин Дахюн Сонг и директор по связям с общественностью LG Electronics Татьяна Шахнес.

Президент LG Electronics в России господин Дахюн Сонг и директор по связям с общественностью LG Electronics Татьяна Шахнес.

 

 

На торжественном открытии присутствовал топ-менеджмент компании в России, и честь перерезать символическую ленточку при открытии выпала сразу нескольким представителям компании.

Открылся новый магазин LG Electronics в Москве 

Ленту перерезали «хором».

 

 

Тестируйте, не отходя от кассы 

Торговый зал представляет собой шоу-рум, где можно ознакомиться с технологиями и инновациями LG, узнать о новейших разработках и даже протестировать некоторую технику (например, смартфоны, видео-, аудио- и игровую аппаратуру), чтобы выбрать только то, что действительно нужно и подходит именно Вам.

Милые и знающие продавцы-консультанты с удовольствием помогут с выбором, да и просто расскажут о преимуществах техники LG. Кстати, у этого магазина прежде всего представительско-просветительская миссия: квалифицированно и правильно преподнести продукцию LG, помочь понять суть каждой технологии.

 

Консультанты в новом магазине LG Electronics в Москве

Заботливые и консультанты не оставят Вас без внимания.


 

Техника «черная» и «белая» 

Магазин условно разделен на зоны, где техника представлена по категориям  направлениям. Телевизионная и аудио-видео техника представлена телевизорами LG со Smart TV и 3D-функционалом и возможностью конвертации изображения из 2D в 3D и поддержкой сервиса LG Cloud.

Среди флагманских моделей представлены BH9520TW Blu-ray 3D – домашний кинотеатр со звуком CINEMA 3D, а также  3D Blu-ray саундбар LG BB5520A, который обеспечивает идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов с объёмным звуком – как с дисков Blu-ray 3D.

 

Телевизоры в новом магазине LG Electronics в Москве

Смотри и слушай, играй и даже пой!

 

 

Флагманские модели смартфонов, в том числе LG Optimus Vu для бизнес-аудитории и стильный LG Optimus L9 из серии L-style. В обоих смартфонах предусмотрен сервис LG Cloud, предназначенный для удобного хранения медиа контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства.

 

Смартфоны в новом магазине LG Electronics в Москве

Ты видишь, все может быть в твоих руках!

 

 

Зона бытовой техники представлена холодильниками, стиральными и посудомоечными машинами, хлебопечками и СВЧ, пылесосами, встраиваемой техникой. Кроме того, в магазине представлены флагманские модели инверторных кондиционеров LG с уникальными системами фильтрации воздуха,  низким уровнем шума, стильным дизайном и широким спектром передовых функций.

 

Белая техника в новом магазине LG Electronics в МосквеБелая техника в новом магазине LG Electronics в Москве

Найдется все – от бюджетного пылесоса до дизайнерского холодильника

 

 

Удивительное рядом! 

Словно на международной выставке техники, посетители могут ознакомиться с четырьмя ключевыми технологиями LG. Это линейный компрессор (Linear Compressor), прямой привод (Inverter Direct Drive), технология сжатия пыли KOMPRESSOR™ и Lightwave.

Принцип действия каждой из них предлагается детально рассмотреть на специально оборудованных стендах с экспонатами «в разрезе». Своими глазами можно увидеть, как работает прямой привод в стиральных машинах LG, убедиться в эффективности системы прессования пыли KOMPRESSOR™ в пылесосах LG.

 

Новые технологии в новом магазине LG Electronics в Москве Новые технологии в новом магазине LG Electronics в Москве

Новые технологии: взгляд изнутри с подсветкой

 

Есть в магазине и такие модели, которые пока не продаются в России, но ожидаются уже в ближайшем будущем. Например, климатический шкаф-стайлер для одежды с функциями разглаживания складок, деликатной сушки, освежения и дезинфекции одежды, помогает ей и Вам выглядеть «на все 100%».  С нетерпением ждем новинку в продаже.

 

Новые технологии в новом магазине LG Electronics в Москве

Климатический шкаф-стайлер для одежды

+4
3 ноября 2012

Отзывы и комментарии