Увлажнители Ballu и Disney для здорового микроклимата

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы Ballu, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали увлажнитель с уникальным дизайном, источником вдохновения для которого послужил легендарный герой Disney Микки Маус. С помощью оригинальной новинки заботливые родители смогут обеспечить в детской оптимальный микроклимат для здорового сна, крепкого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu и Disney призван создавать и поддерживать комфортный микроклимат в детских комнатах и бороться с негативными последствиями низкой влажности воздуха.

«В отопительный сезон воздух в наших спальнях и детских порой бывает суше, чем в пустыне Сахара, где влажность составляет порядка 25%. Нормой же для человека считается относительная влажность воздуха в 40-60%. Особенно сильно от сухости воздуха страдают слизистые оболочки и иммунная система малышей.Они становятся восприимчивее к вирусам и бактериям, быстрее утомляются, не могут сосредоточиться на учебе, – рассказывает Александр Галкин, эксперт Ballu. – Увлажнитель Ballu и Disney – это отличный подарок маленькому непоседе и его родителям. Он наполняет детскую «здоровым» воздухом с естественной влажностью и дает ребенку заряд хорошего настроения на целый день».

Прибор работает очень тихо и не потревожит даже самый чуткий детский сон. Удобная отключаемая подсветка-ночник создаст в комнате комфортное освещение и поможет ребенку спокойно и самостоятельно засыпать.

В увлажнителе предусмотрена удобная и интуитивно понятная механическая регулировка скорости увлажнения. В режиме максимальной мощности прибор будет увлажнять воздух с интенсивностью 180 мл/ч.

Это значит, что воды в резервуаре хватит на 8 часов непрерывной работы. Когда количество воды в баке станет минимальным, прибор автоматически беззвучно отключится, а специальный индикатор напомнит о необходимости наполнить резервуар водой.

Компактные размеры (40x210x145 мм) позволяют расположить увлажнитель в любом удобном месте комнаты (на столе, полке, подоконнике), а прорезиненные ножки исключают его скольжение даже на полированных поверхностях.Прибор отличает низкое энергопотребление: он расходует всего 18 Вт – не больше, чем энергосберегающая лампа.

Модель продолжает серию ярких увлажнителей Ballu Kids, разработанных для того, чтобы в каждой детской комнате всегда был здоровый микроклимат. В ближайшее время российского потребителя ждут и другие уникальные лицензионные новинки Disney.

Технические характеристики Ballu и Disney (UHB-240): 

Три цветовых решения: голубой, желтый, розовый;

Увлажнение воздуха 180 г/час;

Емкость для воды1,5 л;

Рекомендуемая площадь помещения до 20 кв м;

Номинальная мощность 18 Вт;

Встроенная лампа-ночник.

 

+3
29 октября 2015
1

Отзывы и комментарии

-2
Гость, 2 ноября 2015 13:25
ультразвуковой да еще с такой производительностью... пустая трата денег.