USB-накопитель DataTraveler SE9 G2: лёгкий, стильный, быстрый

Москва, Россия. –– Kingston Digital,  Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании  Kingston  Technology  Company  Inc.,  ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных,  объявляет  о выпуске  нового флеш-накопителя DataTraveler® SE9 G2  с поддержкой USB  3.0. В удобном корпусе  без съемных деталей новинка способна хранить и переносить до 64 ГБ фотографий, видео и музыки.  Минималистичный дизайн  и ультратонкий форм-фактор накопителя  отлично дополнят любой стиль.

Благодаря интерфейсу USB 3.0 DataTraveler SE9 G2 значительно ускорит процесс передачи и сохранения файлов. Скорость чтения данных достигает 100 МБ/с, а скорость записи — до  15 МБ/с. Устройство  выпускается в версиях с 8, 16, 32,  64  ГБ памяти, что позволит легко уместить на нём целую мультимедийную библиотеку.

Прочный металлический  корпус  DataTraveler SE9 G2 готов защитить пользовательские данные  от ударов и падений.  Дополнительную  надёжность конструкции придаёт отсутствие движущихся или съёмных деталей, так что потеря колпачка от флешки

владельцу  не грозит. Благодаря удобному отверстию  накопитель можно использовать в качестве кольца для ключей. Изящный внешний вид и тонкий форм-фактор DataTraveler SE9 G2  понравятся  как  поклонникам классики, так и  любителям  функциональных решений.

С помощью специальной программы Co-logo1 корпус накопителя можно украсить  своим логотипом  или эмблемой.  Приложение  предусматривает удобную форму заказа, разработку  уникального  дизайна  упаковки,  создание  собственных профилей, настройку цветов корпуса и загрузку рекламных файлов заказчика на накопитель.

Помимо  легендарной надёжности продукции  Kingston  накопители  DataTraveler  SE9  G2 защищены пятилетней гарантией с бесплатной технической поддержкой. Дополнительную информацию можно получить по адресу www.kingston.com.

Технические характеристики:

 

RSS
0
9 февраля 2015
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 марта 2015 12:20
Андрей. Да прикольная вещичка, по мимо того что очень быстрая, ещё и смотрится отлично как брелок. Вот только пока в магазинах не так уж и часто пока встречается, даже не знаю по чему. Я вообще заказывал с забугорного сайта.