Фотошкола Эдуарда Крафта: три ступени к мастерству

Эдуард Крафт объявил новый набор в свою школу онлайн. Чтобы зря не тратить слова, просто почитайте очень искренние отзывы выпускников, а еще посмотрите их курсовые работы. Обучение в фотошколе онлайн Эдуарда Крафта состоит из трех ступеней. Сейчас идет набор в мастер-группу по предметной фотографии - это первая ступень. После ее окончания студенты могут продолжить обучение на второй ступени: на курсе "Фуд-фотография". А осенью для выпускников первых двух ступеней стартует новый курс, посвященный спецэффектам в рекламной фотографии. Восторженных отзывов много, они опубликованы в открытой группе фотошколы, вот один из них: 

"Прекрасный курс! 
Замечательное изложение, все по существу. Видеоуроки смотрятся на одном дыхании, как художественный фильм, и оставляют ощущение личного присутствия в аудитории. 
Эдуард не только профессиональный фотограф, любящий свое дело, но еще и замечательный, талантливый преподаватель! Даже к изложению сложных вещей умеет подойти так, что все оказывается очень просто и легко в исполнении. 
Если вы думаете идти или не идти на курс – идите! Вас ждет множество прекрасных открытий в мире профессиональной фотографии и очень много ценных советов и рекомендаций по организации собственного бизнеса. 
Эдуард, спасибо Вам огромнейшее за Ваш труд, за знания, которыми Вы делитесь. 
С нетерпением жду третью ступень !"

 

Хотите снимать также? Путь открыт. Записаться на курс "Предметная и рекламная фотография" можно до 31 июля 2017 года. 

 

 
 
Евгений Guhu
Галина Иванова
Александр Мак
Сергей Разин
Алена Янковская

 

Галина Бондаренко
Денис Глебов
Игорь Петров
Владимир Манин
Виталий Щербина

 

Посмотреть все работы выпускников Фотошколы онлай Эдуарда Крафта

Тематика: Фототехника
RSS
0
17 июля 2017

Отзывы и комментарии