«ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ 2021» День донора LG

26 июля 2021 года LG Electronics провела 111-й День Донора в рамках третьей смены «Работать в России» молодежного образовательного форума «Территория Смыслов 2021».

территория смыслов 2021

Мероприятие, ставшее уже традиционным для форума, прошло при поддержке Центра крови ФМБА России в условиях мобильного комплекса заготовки крови.

Кровь сдали более 65 участников форума.

В продолжении Дня донора состоялась панельная дискуссия «Музыка как наука говорить. Симплизация создания музыкального контента и продвижение новых артистов». В ней приняли участие Арман Давлетьяров и Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью и социальным проектам LG.

Компания LG уже 7 лет активно поддерживает форум «Территория смыслов». В этом году в качестве эксперта выступил популярный российский продюсер и медиаменеджер Арман Давлетяров. В ходе панельной дискуссии он рассказал о своем пути к успеху, как начал работу в продюсерской сфере, о важности работы с молодежью.

Давлетяров

«Принимайте участие в том, что происходит в вашем городе. Будьте активными в социальной жизни. Вы же не просто так здесь, вы приехали сюда со всей страны — значит, для вас важно, что происходит в вашей жизни», — подчеркнул Арман Давлетяров.

Татьяна Шахнес поделилась своим секретом активной и плодотворной работы. Впечатления от путешествий по России не только помогают переключить внимание и отдохнуть, но и дарят новые идеи, которые находят отражение в проектах компании. Также Татьяна напомнила, что компания LG заинтересована в новых сотрудниках и привлечении молодых специалистов, и у участников смены «Работать в России» есть шанс начать свою карьеру в российском подразделении LG.

0
26 июля 2021

Отзывы и комментарии