телевизоры Hisense на выставке ИгроМир 2018

В рамках выставки компания Hisense продемонстрировала свои телевизоры на стендах Microsoft и Cougar. Для презентации возможностей консоли Microsoft Xbox 1X с поддержкой 4К Hisense поставила 22 телевизора моделей N6800 и A6250.

Hisense/tv/

4К-телевизоры Hisense N6800, базовые в линейке ULED TV, гарантируют реалистичную цветопередачу и высокую контрастность. Большая диагональ экрана передает динамичные изображения в мельчайших деталях без размытия, а лаконичный дизайн не отвлекает от игры. Помимо предустановленных опций, Hisense N6800 предлагает широкие возможности для настройки изображения, в том числе режимы «ПК/игры» и «динамичный».

/Hisense/tv

4К-гейминг обещает стать важным трендом игровой индустрии.

Телевизоры с высоким качеством картинки становятся таким же важным атрибутом геймера, как и консоль.

"Продукция Hisense с широкими возможностями настройки изображения и звука соответствует запросам самых взыскательных представителей игровой аудитории", – отметил Антон Харин, вице-президент по продажам Hisense Russia.

Эффект полного погружения в игру с серией N6800 обеспечит набор специальных аудиотехнологий, включая Dolby Audio, DTS и dbx-tv®, которые гарантируют кристально чистый звук. Эти технологии позволяют звуку, воспроизводимому с помощью телевизора, ожить и создать максимально реалистичный эффект для слушателя.

Hisense/tv.

RSS
+1
11 октября 2018

Отзывы и комментарии